Пресс-Релизы RSS

Открыта онлайн-регистрация на московскую конференцию Cisco Connect

11 July, 2013, КиевO2 Public Relations  | 410 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как уже сообщалось, 19-21 ноября в московском Центре международной торговли состоится первая конференция Cisco Connect.

Ранее эти форумы проходили под названием Cisco Expo, снискав  репутацию крупнейших ИКТ-мероприятий на территории СНГ.

Участников московской конференции Cisco Connect ждет обширная, разнообразная программа, включающая около 100 докладов и сессий в рамках 8 тематических направлений развития инфокоммуникационных технологий:

  • инфраструктура корпоративной сети;
  • информационная безопасность;
  • беспроводные сети;
  • центры обработки данных;
  • унифицированные коммуникации и видео;
  • решения для операторов связи;
  • оптические сети и системы;
  • системы сетевого управления.

По словам координатора Cisco Connect Натальи Никифоренко, «в этом году компания Cisco решила ограничить количество участников конференции, чтобы предоставить посетителям больше возможностей для обучения. Кроме того, программа Cisco Connect будет сегментирована для специалистов в области ИТ и маркетинга».

До 1 сентября для посетителей московской Cisco Connect-2013 действует специальное предложение: на оплату участия предоставляется 50-процентная скидка. Кроме того, разработаны специальные условия для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club[1]:

  • 5-процентная скидка для всех членов клуба;
  • 10-процентная скидка для обладателей серебряного статуса (т.е. тех, кто хотя бы однажды посетил Cisco Expo);
  • 15-процентная скидка для обладателей золотого статуса (т.е. тех, кто посетил эти форумы не менее 2 раз).

Зарегистрироваться и ознакомиться с информацией о конференции можно на веб-странице http://www.cisco.com/web/RU/cisco-connect/index.html.

Теги: CiscoConnect, CiscoExpo, Москва, инфраструктура корпоративной сети, информационная безопасность, беспроводные сети, центры обработки данных, унифицированные коммуникации и видео, решения для операторов связи, оптические сети и системы, системы сетевого управления, Cisco Expo Learning Club.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить

Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"

тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера – по телефону

(495) 961-1410

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов, а в первые 9 месяцев 2013 финансового года составил более 36 млрд долларов.

Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

[1] Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья (численность клуба достигла 13 921 человек). Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация осуществляется по адресу http://ciscoexpo.ru/club/register/.Рубрика: >Безопасность, Сети без гра




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.