Пресс-Релизы RSS

Сельскохозяйственная техника производства ОАО «Бобруйскагромаш» успешно прошла сертификацию в Сербии

2 October, 2008, БобруйскБобруйскагромаш ОАО  | 2578 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сербский сертификат соответствия стандарту JUS ISО 2000 выдан Cельскохозяйственным факультетом Новисадского технического университета на измельчитель рулонов корма ИРК-145. «Это является еще одним подтверждением высокого качества нашей продукции, а также того, что данный агрегат не случайно получил большую золотую медаль на международной сельскохозяйственной выставке, которая прошла в мае 2008 года в г. Нови Сад», - отметил заместитель начальника ОМиВЭС предприятия Василий Царик.

«Получение сербского сертификата было одним из условий успешного продвижения данной техники на Балканы, поэтому мы надеемся в 2009 году увеличить экспорт в Сербию имельчителей рулонов корма. При этом планируем и дальше продолжить работу по сертификации нашей техники, которая востребована на рынке Сербии и других балканских государств»

По его словам, машина ИРК-145 проходила испытания на животноводческом комплексе в сербском городе Чантавир и получили высокую оценку как специалистов по сертификации, так и работников сельхозпредприятия. Машина зарекомендовала себя надежной в эксплуатации, а также соответствовала всем необходимым техническим и технологическим параметрам.

«Получение сербского сертификата было одним из условий успешного продвижения данной техники на Балканы, поэтому мы надеемся в 2009 году увеличить экспорт в Сербию имельчителей рулонов корма, - сказал Василий Царик. - При этом планируем и дальше продолжить работу по сертификации нашей техники, которая востребована на рынке Сербии и других балканских государств».

СПРАВКА: Машина ИРК-145 предназначена для измельчения рулонов сена, соломы и сенажа. Измельченная масса может как раздаваться в кормушки и на кормовой стол, так и распределяться на подстил в животноводческих помещениях. Машина также оснащена приспособлением для самозагрузки рулонов корма.

ОАО "Бобруйскагромаш" (www.agromash.by) - ведущий в странах СНГ и Балтии производитель прицепной и навесной сельскохозяйственной техники. В настоящее время предприятие выпускает более 50 наименований машин для агропромышленного комплекса. Основу производственной программы составляет техника для заготовки и раздачи кормов и машины для внесения органических удобрений. Кроме этого, потребителям предлагается техника для внесения минеральных удобрений, раздельной рулонной уборки льна, прицепных транспортных средств к тракторам различных тяговых классов и др.

За январь-сентябрь 2008 года предприятие по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличило производство промышленной продукции в сопоставимых ценах на 49,7% до Br126,2 млрд. Объем экспорта за указанный период составил 162,4%,

Предприятие создано в 1974 году, акционировано в 2005-м. Сейчас здесь работают около 2,4 тыс. человек.




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.