Пресс-Релизы RSS

Iveco на конкурсе водительского мастерства «АСМАП-Профи» в Сибири: бескомпромиссная победа!

10 July, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 269 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Новосибирске состоялся отборочный этап 10-го юбилейного открытого Всероссийского Конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи».

День соревнований выдался по-настоящему жарким, особенно для водителей грузовиков Iveco, которым посчастливилось занять все призовые места.

Всего в соревнованиях приняли участие 24 водителя из 12 команд от организаций, входящих в состав сибирского филиала ассоциации международных перевозчиков АСМАП.

Помимо зрелищных соревнований зрителям была предложена развлекательная программа, в рамках которой спортсмены-пауэрлифтеры представили свое уникальное шоу «Силовой экстрим» и «Силовая эстафета».

В этом году было впервые проведено внеконкурсное состязание по заезду на скорость и маневренность между дамой на грузовике и джентельменом на квадроцикле. На тягаче Iveco Stralis Hi-Way, получившем звание «Грузовик года 2013», проехала Елена Алексеева, сотрудница ООО «Грузовые автомобили-ВТ», а противником в гонке стал генеральный директор компании Владимир Турганов – он выступил на квадроцикле с прицепом. Коллеги состязались на трассе и выполняли упражнения, аналогичные условиям основного Конкурса. В итоге победу одержала представительница прекрасного пола с разрывом в 1,8 секунды.

На мероприятие традиционно были приглашены дети из детских домов в возрасте от 5 до 16 лет. Они придумали названия поощрительных номинаций для водителей, не занявших призовые места.

Приятной неожиданностью стало случайное появление в зоне проведения гонок проезжавшей мимо свадебной процессии: молодожены со сцены поприветствовали участников и получили в ответ получили массу теплых пожеланий, после чего они сфотографировались на память у белоснежного Iveco Stralis Hi-Way.

Заезды участников Конкурса прошли четко и слаженно. В соревнованиях приняли участие как опытные водители (призеры прошлых лет), так и новички. Борьба была напряженной, а все водители, победившие в личном зачете, управляли автомобилями Iveco.

По итогам соревнования места распределились следующим образом:

В личном зачете:

1 место – Пирогоедов Олег, ООО «Грузовые автомобили-ВТ» (генеральный директор – В. В. Турганов), г. Новосибирск, тягач Iveco Stralis AS

2 место – Терехов Павел, ООО «Грузовые автомобили-ВТ» (генеральный директор – В. В. Турганов В.В.), г. Новосибирск, тягач Iveco Stralis AS

3 место – Литвиненко Александр, ООО «Фирма «Никалид» (генеральный директор – Н. А. Кондратьев), г. Иркутск, тягач Iveco Stralis AS

В командном зачете:

1 место –  ООО «Грузовые автомобили-ВТ» (генеральный директор – В. В. Турганов В.В.), г. Новосибирск;

2 место – ООО «Фирма «Никалид» (генеральный директор – Н. А. Кондратьев), г. Иркутск;

3 место – ООО «ТК СТК» (директор – И. О. Головня), г. Новосибирск




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.