Пресс-Релизы RSS

Генеральный директор FleishmanHillard Vanguard Елена Фадеева стала лауреатом премии «Медиа-Менеджер – 2013» за вклад в развитие отрасли

9 July, 2013, МоскваАгентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 502 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, почетный председатель Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), стала обладательницей XIII Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России – 2013» в номинации «За вклад в развитие отрасли».

Елена Фадеева возглавляет FleishmanHillard Vanguard в России и развивает сеть в странах СНГ.  Она основала Vanguard PR в 1993 году и вывела его в лидеры рынка. В 2007 году было создано  совместное предприятие с крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard (Omnicom Group Inc.). FleishmanHillard Vanguard управляет репутацией крупнейших российских и транснациональных корпораций в России и за рубежом, а также выступает в качестве эксперта в области стратегических коммуникаций российского бизнеса. Агентство входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Elefante (CRM/event-менеджмент) и Orta Agency (креатив/мониторинг и аналитика).

Помимо руководства компанией, Елена ведет активную общественную деятельность, способствующую развитию индустрии связей с общественностью и профессиональных услуг для бизнеса. Она избрана почетным председателем Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) за успешную деятельность и развитие Ассоциации в 2008-2012 годах. За четыре года Ассоциацией под руководством Елены Фадеевой был реализован целый ряд инициатив в области формирования и развития высокопрофессиональной, прозрачной и эффективной индустрии PR услуг в России, установления высоких этических стандартов, развития PR образования. За этот период разработаны документы, регламентирующие  принципы работы в отрасли.

Сейчас Елена Фадеева возглавляет рабочую группу АКОС по образовательным проектам и развивает PR  образование в российских вузах. Она руководит спецкурсом «Стратегический консалтинг» в МГУ имени М.В. Ломоносова, является доцентом НИУ «Высшая школа экономики», преподает на кафедре связей с общественностью в бизнесе СПбГУ, проводит лекции и мастер-классы для студентов профильных вузов. Елена входит в состав государственной аттестационной комиссии МГУ имени М.В. Ломоносова.

Елена также является председателем комитета по профессиональным услугам для бизнеса Ассоциации Менеджеров России (АМР), возглавляет рабочую группу по коммуникациям при Экспертном Совете Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

За масштабную деятельность по развитию индустрии и эффективное управление бизнесом Елена удостоена многих профессиональных наград. Она является лауреатом рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» в категории «Высшие руководители» (Ассоциация Менеджеров России совместно с ИД «Коммерсант»), входит в состав жюри профессиональных премий.

FleishmanHillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard (Omnicom Group Inc.) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Сегодня оно является региональным центром сети для работы в странах СНГ, включая Украину, Казахстан, Белоруссию и Азербайджан.

Специализация агентства: корпоративные коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, финансовые коммуникации, международные кампании по всему миру,  маркетинговые коммуникации, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения,   digital-коммуникации.

Клиенты FleishmanHillard Vanguard принадлежат к различным секторам и сферам бизнеса: автомобильная промышленность и транспорт, строительство и недвижимость, товары и услуги потребительского спроса, образование и обучение, энергетика и инфраструктура, мода и стиль жизни, финансовые услуги и страхование, продукты питания и напитки, здравоохранение и здоровый образ жизни, высокие технологии, IT и телеком, туризм и путешествия.

FleishmanHillard Vanguard входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Elefante (CRM/event-менеджмент) и Orta Agency (креатив/ мониторинг и аналитика).




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.