Пресс-Релизы RSS

18 июля 2013 ГК «ИНТАЛЕВ» проводит мастер-класс «Эффективное управление бизнесом на основе Теории Ограничений»

5 July, 2013, КиевИНТАЛЕВ  | 540 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мастер-класс будет посвящен нестандартной теории менеджмента, разработанной физиком д-ром Голдраттом в 80-ых годах прошлого века, и уже совершившей революцию для сотен компаний по всему миру.

Эксперт мероприятия Борис Старинский, управляющий партнер украинского представительства ГК «ИНТАЛЕВ», расскажет о том, как оптимизировать управление финансами http://www.intalev.ua/services/finance/ и другие области управления в компании согласно логике Теории ограничений, а также как это повлияет на финансовые результаты бизнеса в целом. Борис расскажет о предлагаемых ТОС удобных инструментах и готовых решениях для различных видов бизнеса: производства, логистика и дистрибуция, ритэйл, управление проектами и др. 

Внедрение Теории ограничений не требует значительных инвестиций, но, напротив, позволяет компаниям совершить прорыв в развитии с помощью уже имеющихся у них ресурсов, и в независимости от внешних условий рынка. Благодаря методологии ТОС система управления финансами http://www.intalev.ua/services/finance/ становится более результативной, улучшается качество производства и выполнения проектов, ускоряется оборачиваемость денежных средств, а соответственно снижается риск появления кассовых разрывов и т.д. В рамках мастер-класса Борис представит уникальный авторский доклад о сравнении трех подходов к управленческому учету (стандарт-костинг, директ-костинг, ТОС) и объяснит, почему управленческий учет по ТОС является более эффективным. 

Участие в мероприятии для целевой аудитории является бесплатным при условии предварительной регистрации на сайте http://www.intalev.ua/ организатора мероприятия.

Подробнее о методологии управления — Теория Ограничений (Theory of Constraints, TOC) читайте на сайте компании «ИНТАЛЕВ» — http://www.intalev.ua/services/theory-of-constraints/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.