Пресс-Релизы RSS

Компания «НДВ-Недвижимость» пополнила ассортимент новостроек комфорт-класса

3 July, 2013, МоскваНДВ-Недвижимость  | 223 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НДВ-Недвижимость» пополнила ассортимент новостроек комфорт-класса. В продажу вышел новый объект – жилой комплекс «О7» на Западе Москвы,  общей площадью около 60 000 квадратных метров.

ЖК «О7», который будет построен в ЗАО на Озерной улице, представляет собой  монолитно-кирпичный дом переменной этажности, насчитывающий 492 квартиры. При проектировании  комплекса были учтены потребности инвалидов и маломобильных групп населения. Суммарный объем строительства составляет  228 000 куб. м.

Стоимость  предложения составляет от 6,5 млн, а площадь квартир - от 44,7 кв.м. Для удобства автолюбителей  предусмотрен двухуровневый  подземный паркинг на 578 машиномест.

Генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость»Александр Хрусталев говорит: Мы тщательно отбираем новостройки, которые  поступят в реализацию. Поэтому в ассортименте нашего «супермаркета недвижимости» представлены только достойные проекты,  с наилучшим соотношением цены и качества. ЖК «О7» относится именно к таким новостройкам и пользуется хорошим спросом. Многие покупатели уже проявили интерес к проекту,  отправив свои заявки на покупку квартир в лист ожидания.

Жилой комплекс «О7» находится рядом с поймой реки Очаковки, неподалеку от большого Очаковского пруда, в районе со сложившейся инфраструктурой. Вокруг дома расположены улицы Лобачевского, Удальцова, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, а наличие проектируемой станции метро в шаговой доступности делает «О7» еще более привлекательным для покупателей.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.