Пресс-Релизы RSS

Вышел новый релиз ERP-системы «ИНТАЛЕВ» www.intalev.ua

3 July, 2013, КиевИНТАЛЕВ  | 615 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Импорт и консолидация данных из внешних баз «1С: Предприятие» — в новом релизе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»!

В новом релизе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» реализована уникальная возможность прямого подключения к базам данных компании «1С: Предприятие 8». Такая возможность позволяет «видеть» в системе все обороты, при необходимости загружать их в управленческую базу с сохранением требуемых аналитик и детализацией информации. Встроенные в «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» механизмы трансляции данных позволяют выполнять все требуемые преобразования информации и при этом не привлекать программистов «1С». Автоматизируя управление финансами http://www.intalev.ua/services/finance/ предприятия в программном продукте ИНТАЛЕВ, компания  получает возможность использовать его как центральную управленческую базу всей компании.

Какие еще совершенствования добавились в новом релизе 7.0.17 «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»: улучшилось удобство работы с задачами в бизнес-процессах, ускорено быстродействие системы построения управленческой отчетности, усилена безопасность системы, реализована возможность загрузки файлов из любой точки Интернета по протоколам HTTP или FTP, ускорены процедуры выполнения процессов в системе (за счет одновременного запуска более одного регламентного задания) и еще более 130 усовершенствований. Благодаря постоянным улучшениям система управления финансами http://www.intalev.ua/services/finance/ и в целом система управления компанией, построенная на базе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», позволяет предприятию динамично развиваться и достигать намеченных целей бизнеса. 

Подробнее об изменениях в новом релизе программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» на сайтах компании http://www.intalev.ua/ и технической поддержки develop.intalev.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.