Пресс-Релизы RSS

Единый Реестр подрядчиков и оборудования для объектов ОАО «Газпром» на 2013 год вновь доступен для заказа

2 July, 2013, МоскваГазпромэнергоэксперт  | 6390 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Нефтегазэнергоэксперт» ежегодно выпускает справочник, содержащий все необходимые реестры компании ОАО «Газпром» по оборудованию и подрядчикам, отобранным к использованию и работе на своих объектах.

Выпущенный изначально для нужд узкого круга руководителей и специалистов группы компаний  «Газпром»  Единый Реестр быстро восполнил информационный вакуум, и в настоящий момент, в качестве единственного печатного источника проверенных поставщиков нефтегазового комплекса, рассылается по всей России и даже за ее пределы. Единый Реестр широко востребован в администрации, подразделениях, проектных институтах, энергетических службах ОАО «Газпром» и его  дочерних обществ. Экземпляры Единого Реестра получают все поставщики, размещенные в данном издании, а также  все зарегистрированные в Информационно-справочной системе «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» официальные представители крупнейших нефтегазовых компаний: ОАО «Газпром», ОАО «АК «ТРАНСНЕФТЬ», ОАО «НК «Роснефть», ООО «Стройгазмонтаж», ЗАО «СИБУР Холдинг, ЗАО «ИНТЕР РАО ЕЭС»  и др.

На основе пожеланий пользователей, обновленный на 2013 год Единый реестр включил в себя дополнительные разделы.  Теперь на страницах издания собрана воедино информация обо всех аккредитованных и аттестованных поставщиках для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром», а также о сертифицированных в системе добровольной сертификации  ГАЗПРОМСЕРТ услугах, продукции и системах менеджмента качества компаний.

Отдельно необходимо отметить возможность для подрядчиков нефтегазового комплекса размещать дополнительные сведения и рекламные публикации на страницах Реестра. Многочисленные отзывы, полученные от рекламодателей, свидетельствуют об успешном опыте продвижения своей продукции и услуг на отраслевом рынке ТЭК РФ.

В свою очередь, специалистам, принимающим решения об отборе подрядчиков на свои объекты, расширенная информация позволяет без каких-либо дополнительных затрат времени как составить более полное представление о возможностях потенциального поставщика, так и ознакомиться с новыми, прогрессивными и конкурентоспособными отечественными разработками для нефтегазового комплекса.  

По вопросам приобретения экземпляров «Единого Реестра подрядчиков и оборудования для объектов ОАО «Газпром» на 2013» для нужд Вашей организации  обращайтесь по телефону: (495) 225-50-93 и 8 800 555-50-93 (звонок по России бесплатный) или электронной почте.

Уже открыт прием заявок на размещение информации и рекламы в Едином реестре в 2014 году!




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.