Пресс-Релизы RSS

«Нефтегазэнергоэксперт» вывел еженедельный обзор тендеров нефтегазовой отрасли на качественно новый уровень

7 October, 2014, МоскваГазпромэнергоэксперт  | 467 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь все потенциальные подрядчики и поставщики группы «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», ОАО "НК "Роснефть" и других крупнейших нефтегазовых компаний, использующие в своей ежедневной деятельности обзоры отраслевых тендеров, подготовленные специалистами ООО «Нефтегазэнергоэксперт», могут рассчитывать на качественно новый уровень данной услуги.

За последнее время существенно выросло количество организаций, размещенных в Едином реестре подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» (www.ngee.ru).

Теперь данная информационно-справочная система включает в себя более 2000 организаций и охватывает самые разнообразные виды деятельности в сфере ТЭК РФ. Помимо уже традиционных направлений в области поставок энергетического оборудования и работ (услуг) на объекты энергохозяйств, а также технологического оборудования, в интересы потенциальных поставщиков и подрядчиков входят такие направления, как поставка химической продукции, оказание нормативно-справочных услуг, логистический сервис и множество других.

Для того, чтобы соответствовать потребностям клиентов и предоставлять наиболее качественное информационное сопровождение, Информационно-справочная система «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» меняет подход к экспертному отбору тендеров, подготавливаемому в рамках еженедельного обзора. Теперь он будет охватывать все виды услуг, оборудования и областей производства, которые осуществляют компании-подписчики Единого реестра поставщиков нефтегазового комплекса.

В еженедельный обзор тендеров нефтегазовой отрасли добавлены следующие направления:

  • поставка материально-технических ресурсов
  • строительно-монтажные работы
  • сервисные работы
  • нефтепромысловые услуги
  • непроизводственные услуги
  • проектно-изыскательские работы
  • консультационные и аудиторские услуги

В перечень заказчиков тендеров входят наиболее крупные и авторитетные нефтегазовые компании:

  • ОАО «Газпром»; ОАО «Газпром нефть»; ОАО «СИБУР Холдинг»
  • ОАО «НК «Роснефть»; ОАО «АК «Транснефть»; ОАО «Лукойл»
  • ОАО НК «Русснефть»; ООО «Иркутская нефтяная компания»; ОАО «ЯТЭК»
  • ОАО «РИТЭК»; ОАО «Татнефть»; ОАО «НГК «Славнефть»; ОАО «Мосэнерго»
  • ОАО «ТГК-1»; ОАО «ОГК-2»; ОАО «Россети»
  • ОАО «ОГК-1»; ОАО «ОГК-3»; ОАО «РусГидро»
  • ОАО «ТГК-2»; ОАО «ТГК-11»; ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»
  • ОАО «ТГК-14»; ОАО «ТГК-16»; ЗАО «Комплексные энергетические системы»
  • ОАО «ФСК ЕЭС»; ОАО «НОВАТЭК»

Все результаты мониторинга тендеров нефтегазовой отрасли, предоставляемые в формате еженедельного электронного обзора, являются оперативными, лаконичными и качественно систематизированными. Информация о проводимых тендерах и закупках нефтегазовых компаний готовится экспертами, обладающими многолетним опытом в данной сфере.

Все это делает обзор тендеров, по сути, уникальным и эффективным источником для развития бизнеса потенциальных поставщиков и подрядчиков в нефтегазовом секторе.

Получение еженедельного обзора тендеров нефтегазовой отрасли — услуга, крайне востребованная среди пользователей Информационно-справочной системы «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» и рассчитанная преимущественно на топ—менеджмент компаний и профессионалов отрасли.

Данный сервис призван не только упростить процесс мониторинга тендеров для клиентов, позволяя сэкономить их время и ресурсы. Обзор тендеров от «Нефтегазэнергоэксперт» — определенный знак качества и гарантия того, что компании отрасли не пропустят важные для них заказы, получат всестороннюю и актуальную информацию об объявленных закупках, которые соответствуют именно их направлению деятельности. Конечно же, это является особенно важным в условиях высокой конкуренции и растущих экономических рисков.

ООО "Нефтегазэнергоэксперт" специализируется на оказании широкого спектра сервисов для поставщиков оборудования и услуг на объекты ОАО "Газпром", ОАО "НК "Роснефть", ОАО "АК "Транснефть" и др. нефтегазовых компаний, а также развивает и актуализирует Единый реестр подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса на базе Информационно-справочной системы "НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ», предназначенной для уполномоченных лиц крупнейших нефтегазовых компаний и представителей генподрядчиков.

По вопросам подписки на еженедельную рассылку тендеров в сфере ТЭК и получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам ООО «Нефтегазэнергоэксперт» по контактным телефонам: (495) 22-55-093; 8-800-555-50-93 (звонок по России бесплатный).




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.