Пресс-релизы / Нефтегазэнергоэксперт

RSS

Нефтегазэнергоэксперт



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 1617

Профессионалов ТЭК приглашают зарегистрироваться в реестре поставщиков и подрядчиков для ОАО Газпром

22 January, 2015 - Газпромэнергоэксперт   |  498 Количество просмотров
     


В настоящее время компании Топливно-Энергетического Комплекса РФ сталкиваются с трудностями и новыми вызовами, которые возникают перед экономикой России. В условиях, когда крупнейшие игроки отрасли вынуждены переосмыслять свои отношения с поставщиками и подрядчиками и в большей степени ориентироваться на отечественные компоненты и технологии, ключевым фактором успеха российских поставщиков отрасли ТЭК РФ становится донесение информации о деятельности и производимой продукции непосредственно до специалистов, принимающих решение о закупках оборудования и услуг.

ООО «Нефтегазэнергоэксперт» ищет поставщиков для ведущих нефтегазовых компаний

17 December, 2014 - Газпромэнергоэксперт   |  674 Количество просмотров
 
 


В условиях новых вызовов, стоящих перед российской экономикой, нефтегазовый сектор столкнулся с не типичными для отрасли задачами в кратчайшие сроки оптимизировать расходы, а также переосмыслить отношения с поставщиками и подрядчиками. Крупнейшие игроки ТЭК РФ, в числе которых Группа «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», Группа «Сибур», другие вертикально-интегрированные добывающие компании, вынуждены оперативно привлекать на свои объекты новых поставщиков продукции, технологического оборудования и услуг, все больше ориентируясь на отечественные компании и отказываясь от зарубежного импорта.

Выход календаря «Энергетика газовой промышленности в днях рождения» планируется до 10 декабря 2014 года

27 November, 2014 - Газпромэнергоэксперт   |  152 Количество просмотров
 
   


Традиционный календарь «Энергетика газовой промышленности в днях рождения» от ООО «Нефтегазэнергоэксперт» уже на протяжении 8 лет находит место на рабочих столах руководителей и специалистов Группы «Газпром», его крупнейших подрядчиков, других нефтегазовых и энергетических компаний по всей России. Безусловно, это самый востребованный корпоративный подарок к Новому Году в газовой отрасли.

«Нефтегазэнергоэксперт» вывел еженедельный обзор тендеров нефтегазовой отрасли на качественно новый уровень

7 October, 2014 - Газпромэнергоэксперт   |  467 Количество просмотров
 
 


Теперь все потенциальные подрядчики и поставщики группы «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», ОАО "НК "Роснефть" и других крупнейших нефтегазовых компаний, использующие в своей ежедневной деятельности обзоры отраслевых тендеров, подготовленные специалистами ООО «Нефтегазэнергоэксперт», могут рассчитывать на качественно новый уровень данной услуги.

«Нефтегазэнергоэксперт» продлил прием заявок на размещение информации в календаре «Энергетика газовой промышленности в днях рождения»

30 September, 2014 - Газпромэнергоэксперт   |  116 Количество просмотров
 
     


В связи с увеличением числа участников проекта прием заявок на размещение информации в ежегодном календаре "Энергетика газовой промышленности в днях рождения", содержащем полный список дат рождения руководителей энергетических служб ОАО "Газпром", его дочерних обществ, сотрудников взаимодействующих с ними организаций и дат создания предприятий топливно-энергетического комплекса России, продлен до 30 сентября 2014 года.

На объектах Единой системы газоснабжения уже пользуются Единым реестром подрядчиков, поставщиков и оборудования для ОАО «Газпром» на 2014-2015гг.

28 July, 2014 - Газпромэнергоэксперт   |  1683 Горячие просмотры
 
 


Очередной выпуск печатного издания, собравшего воедино все официальные Реестры организаций, допущенных к выполнению работ на объектах ОАО "Газпром", оборудование и услуги которых сертифицированы в Системе ГАЗПРОМСЕРТ, уже разослан и используется специалистами группы «Газпром» во многих регионах РФ.

Подготовка к выпуску Единого реестра подрядчиков и поставщиков ОАО «Газпром» - на завершающем этапе

6 March, 2014 - Газпромэнергоэксперт   |  1037 Горячие просмотры
 
       


Уже в мае 2014 года выйдет новый Единый реестр с актуальной базой подрядчиков, поставщиков и оборудования, подтвердивших свое соответствие стандартам качества ОАО «Газпром».

Теперь эффективная рекламная публикация в издании premium-класса доступна на протяжении целого года

13 January, 2014 - Газпромэнергоэксперт   |  451 Количество просмотров
 
 


Не секрет, что каждый рекламодатель стремится к идеальному соотношению выгоды и эффективности. Только представьте: срок размещения - сразу на год, гарантированная серьезная аудитория и шанс не затеряться среди конкурентов на полосах издания. И да, это реально!

Энергетика газовой промышленности теперь представлена в днях рождения главных специалистов отрасли

23 December, 2013 - Газпромэнергоэксперт   |  241 Количество просмотров
 
   


Масштабный проект по созданию общего списка дней рождения руководителей энергетических служб и дочерних обществ ОАО «Газпром», а также взаимодействующих с ними организаций ТЭК России воплотился в настольном календаре для специалистов отрасли – необходимом звене вашего партнерства.

Единый Реестр подрядчиков и оборудования для объектов ОАО «Газпром» на 2013 год вновь доступен для заказа

2 July, 2013 - Газпромэнергоэксперт   |  6390 Горячие просмотры
 
           


ООО «Нефтегазэнергоэксперт» ежегодно выпускает справочник, содержащий все необходимые реестры компании ОАО «Газпром» по оборудованию и подрядчикам, отобранным к использованию и работе на своих объектах.

Готовится к очередному выпуску «Единый Реестр подрядчиков и оборудования для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром», актуализированный на 2013 год

21 November, 2012 - ООО Газпромэнергоэксперт   |  1723 Горячие просмотры
 
       


ООО «Нефтегазэнергоэксперт» объявляет об очередном выпуске не имеющего аналогов информационно-справочного издания «Единый Реестр подрядчиков и оборудования для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром» - 2013. Планируемая дата выхода из печати – апрель 2013 года.

Все поставщики энергохозяйств ОАО «Газпром» в одном издании

27 June, 2012 - ООО Газпромэнергоэксперт   |  444 Количество просмотров
 
     


ООО «Газпромэнергоэксперт» объявило о выходе нового выпуска уникального издания, содержащего информацию обо всех поставщиках для энергохозяйств ОАО «Газпром».

Компания ООО «Газпромэнергоэксперт» открыла новую многоканальную линию с возможностью бесплатного звонка из любого региона РФ

23 March, 2012 - ООО Газпромэнергоэксперт   |  384 Количество просмотров
 
   


Отличная новость для партнеров ООО «Газпромэнергоэксперт»:с 21 марта 2012 года начала работу многоканальная линия по номеру 8 800 555 50 93.

ООО «Газпромэнергоэксперт» готовит к выпуску в 2012 году очередной «Единый Реестр подрядчиков и оборудования для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром»

6 February, 2012 - ООО Газпромэнергоэксперт   |  694 Количество просмотров
 
     


В апреле 2011 года компанией «Газпромэнергоэксперт» было разработано и выпущено уникальное издание «Единый Реестр подрядчиков и оборудования для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром».

Новое предложение по продвижению компаний на рынке энергетики от «Газпромэнергоэксперт»

16 January, 2012 - ООО Газпромэнергоэксперт   |  480 Количество просмотров
 
 


Компания ООО «Газпромэнергоэксперт» ввела новую услугу по размещению крупномасштабной баннерной рекламы на своем интернет-портале, предназначенном в первую очередь для руководителей и энергетиков дочерних обществ ОАО «Газпром». Особенно привлекла клиентов возможность размещения баннеров в наиболее посещаемых разделах, содержащих Реестры организаций, получивших подтверждение соответствия стандартам ОАО «Газпром». (www.gpee.ru)
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.