Пресс-Релизы RSS

Рекрутеры расширяют спектр инноваций

1 October, 2008, КиевPublicity Creating  | 1579 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В условиях острой конкуренции за квалифицированный персонал, рекрутеры предлагают клиентам новые услуги. Все чаще рекрутинговые компании в Украине принимаются за внедрение методик HR - аудита и executive - search. Например, рекрутинговая компания «Форсаж» в начале бизнес-сезона предложила сразу две новинки - аудит HR климата компании и executive -search - исполнительный поиск специалистов на уникальные или крайне сложные вакансии.

Комплексный аудит HR - процессов компании проводится  в разрезе ее внешнего и внутреннего HR - окружения. Дополнительно специалисты «Форсаж»,  совместно с компанией «Insight Consulting», осуществляют совместные проекты по  управленческому консультированию Эти проекты включают в себя целостную цепочку механизмов реализации стратегий компании: от стратегических сессий с акционерами компании по разработке миссии и ценностей до внедрения эффективной системы межфункционального взаимодействия,  и построения самообучающихся систем.  Юрий Солодовник, директор компании «Insight Consulting»,  отметил, что все совместные с компанией «Форсаж» проекты, завершаются только после тестирования и контроля эффективности внедренных механизмов реализации стратегий. .

Еще одна новая услуга компании «Форсаж» - executive - search, который компания представляет на украинском рынке рекрутинга одной из первых. Как отмечает директор компании Елена Грищук: «О предоставлении этой услуги многие говорят. Но далеко не все выполняют ее на должном уровне. Мы сейчас говорим о международных связях. Компания «Форсаж» начинает сотрудничать с европейскими и американскими партнерами -  компаниями, которые работают именно в этом направлении, и начинает выполнять executive-search-проекты для международных организаций здесь, в Украине, и для украинских организаций -  за рубежом».  Компания «Форсаж» владеет методикой и технологиями, которые позволяют успешно осуществлять такие проекты. Елена Грищук отметила, что компания «Форсаж» намерена активно развивать направление  executive- search.

Подтверждением тенденции усиления спроса на комплексные услуги является то, что комплексные проекты  (от подбора кандидата на открытую вакансию до его сопровождения в компании, формирование лояльности персонала и консультации собственников и топ менеджеров относительно проблем, связанных с HR)  теперь преобладают в структуре реализованных проектов «Форсаж».

1 октября 2008 г. 

Справка.

Рекрутинговая компания «Форсаж» работает на рынке Украины с 2006 г. Один из основных векторов деятельности компании - рекрутинг (целенаправленный поиск) высокопрофессиональных специалистов для ведущих украинских и международных компаний, работающих в разных сферах экономики. «Форсаж» специализируется на поиске топ-менеджеров и управленцев среднего звена.

Команда «Форсаж»  выполняет проекты по всей территории Украины, а также  в России и Казахстане.

 За дополнительной информацией обращайтесь:

Ирина Зорина, тел./факс: (044) 569-78-69, 

e-mail:  [email protected] ,  www.forsage.in.ua




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.