Пресс-Релизы RSS

Строительные компании из Москвы и Санкт-Петербурга учатся ведению управленческого учёта бесплатно

14 June, 2013, МоскваАлтиус Софт  | 290 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае 2013 года компания «АЛТИУС СОФТ» провела акцию, которая более чем за 13 лет работы компании на рынке информационных технологий в строительстве ни разу не проводилась. Акция называлась «Обучение в подарок». Суть данной акции заключалась в том, что пользователи, которые приобрели программу «АЛТИУС – Управление строительством» в мае 2013, могли пройти обучение работе в программе бесплатно.

Причём количество приобретённых модулей и рабочих мест, версия программы, стоимость покупки значения не имели. Плюс ко всему, в рамках акции обучение могло пройти неограниченное количество предполагаемых пользователей системы. Дело в том, что по условиям акции обучение специалистом компании «АЛТИУС СОФТ» проводилось удалённо, через интернет. Соответственно, присутствовать на виртуальном занятии могли все желающие сотрудники.

Акция «Обучение в подарок» заинтересовала многих клиентов (строительные организации), основная часть которых была из Москвы и Санкт-Петербурга. Ряд клиентов направляли официальные запросы руководству компании «АЛТИУС СОФТ» с просьбой акцию продлить, т.к. по ряду уважительных причин принять окончательное решение о приобретении программы «АЛТИУС – Управление строительством» в период проведения акции не представлялось возможным. Некоторым клиентам компания «АЛТИУС СОФТ» пошла навстречу, хотя обычно продление акций не входит в практику московского разработчика ПО для управления строительством.

«Мы нечасто проводим акции, так как наши программные продукты для ведения управленческого учёта и документооборота в строительстве пользуются стабильным спросом (даже в кризисные периоды). Однако я лично, руководство и PR-служба компании «АЛТИУС СОФТ» считаем правильным иногда радовать клиентов бонусными предложениями. А, учитывая то, что летний сезон – очень активная пора в строительной сфере и заниматься освоением программных продуктов с точки зрения временных затрат может быть непросто, мы посчитали правильным таким образом поощрить клиентов, которые готовы целенаправленно развивать свой бизнес», — замечает генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.