Пресс-Релизы RSS

Компания «АДВ-Сервис» посетила выставку CHINAPLAS 2013 в Гуанчжоу (КНР)

12 June, 2013, Санкт-ПетербургООО «АДВ-Сервис» Улучшенный аккаунт | 1672 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


20-23 мая в Гуанчжоу прошла 27  Международная выставка полимерной и резиновой отраслей CHINAPLAS 2013, которую посетила компания «АДВ-Сервис»- поставщик оборудования и решений в области измельчения и сортировки полимерных и резинотехнических материалов.

Для сотрудников компании «АДВ-Сервис» посещение выставки ChinaPlas 2013 стало очередной возможностью для личного общения с партнерами компании, расширения новых деловых контактов и знакомства с последними разработками измельчительного оборудования для полимерной отрасли.

стенд компании RAPID на выставке CINAPLAS 2013

ChinaPlas – это крупнейшая выставка полимерной и резинотехнической промышленности в Азии. В течении 4 дней более 2900 экспонентов из 38 стран, включая 14 павильонов из Австрии, Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Кореи, КНР, Тайваня,  Турции, США представили последние результаты исследований в области каучуков и пластмасс, разработки новых видов продукции, сырья для полимеров, оборудования для производства и переработки полимеров и резины.

Оборудование для измельчения полимеров и резины было представлено на выставке, как европейского производства:RAPID, PALLMANN, TRIA, New Herbold, AEC, так и размещенные в Китае: ZERMA, ENMA, AVIAN, GENOX, 3E, HUARE, PULIAN.

Более подробную информацию по оборудованию вы можете получить на нашем сайте http://droblenie-pressovanie.ru/obzor-drobilnogo-oborudovaniya-na-vystavke-chinaplas-2013/

 О компании «АДВ-Сервис»

ООО «АДВ-Сервис» – поставщик оборудования и решений для измельчения, сортировки и переработки полимерных и резиновых материалов. Являясь представителем производителей оборудованияв области переработки полимеров (ZERMA, HuaRe), компания «АДВ-Сервис» осуществляет поставку оборудования, предоставляет полную информационную и техническую поддержку, услуги по разработке решений под нужды заказчика, а также осуществляет гарантийную и сервисную программу на все поставляемое оборудование.

Контакты:

195027 г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.11

тел.: +7 (812) 953-38-17

Е-mail: advservis@gmail.com

Web: www.droblenie-pressovanie.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.