Пресс-Релизы RSS

Количество филиалов Национальной службы взыскания увеличилось до 67

11 June, 2013, МоскваДолговое агентство «Пристав»  | 1005 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае Национальная служба взыскания открыла 4 новых филиала в Череповце, Костроме, Благовещенске и Улан-Удэ.

Деятельность филиалов будет охватывать сами города, а также территорию в радиусе 100 км. Таким образом, региональная сеть НСВ включает в себя в настоящее время 67 городов.

Черепове́ц - крупнейший город Вологодской области с населением около 315 738 человек.

Кострома - административный центр Костромской области, крупный речной порт. Численность населения составляет 268 742 человек.

Благовещенск - третий город на Дальнем Востоке, в котором открыт филиал НСВ. Является административным центром Амурской области и пятым городом по численности населения в Восточной части России.

Улан-Удэ – столица Бурятии с примерной численностью населения 411 600 человек.

По данным ЦБРФ на 01 мая 2013 года объем задолженности по розничным кредитам в Вологодской области составил 70,3 млрд. рублей, а объем просроченной задолженности – 2,8 млрд. рублей, что составляет 3,4% от общего числа выданных кредитов. Доля просроченной задолженности в Костромской области составляет 5,4% с объемом задолженности по розничным кредитам равным 26,1 млрд. рублей и объемом просроченной задолженности - 1,4 млрд. рублей. Аналогичные показатели в Амурской области составляют 58,4 млрд. рублей и 1,7 млрд. рублей, в республике Бурятия – 74,1 и 2,9 млрд. рублей соответственно.

Справочная информация:

«Национальная служба взыскания» (ранее Долговое агентство «Пристав») создано в 2005 г. при участии иностранного капитала. Сегодня компания занимает лидирующие позиции на российском рынке коллекторских услуг. НСВ предоставляет услуги по управлению дебиторской задолженностью на всех стадиях взыскания: досудебной, судебной и исполнительной. Успешно работает в интересах банков, страховых компаний, операторов телефонной связи, сетей розничной торговли и иных компаний, реализующих товары в кредит.

Сегодня НСВ работает в 83 регионах страны, в 67 из которых открыты филиалы и представительства. Компания является членом Ассоциации российских банков (АРБ), Ассоциации региональных банков России (Ассоциация «Россия»), Института Финансового омбудсмена. Входит в состав Global Credit Solutions, CSA, ACA International, FENCA, AEB, а также является соучредителем Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА).

www.NRService.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.