Пресс-Релизы RSS

«ТрансЛинк» признано ведущим агентством переводов в России

7 June, 2013, N/AТрансЛинк  | 623 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По данным независимого аналитического центра Common Sense Advisory Inc., агентство переводов «ТрансЛинк» признано ведущим в России, третьим в Восточной Европе и 47-м в мире.

Ежегодно независимый аналитический центр Common Sense Advisory Inc., занимающийся маркетинговыми исследованиями и анализом коммерческой деятельности, проводит анализ международного рынка переводов и локализации. В отчёт включена информация об объеме рынка переводов и локализации, темпах роста, основных тенденциях и прочие данные сравнительного анализа. Кроме того, отчёт содержит рейтинг крупнейших поставщиков языковых услуг по всему миру и по регионам. Компании ранжируются по годовому доходу, числу сотрудников и количеству офисов.

По данным исследования “The Language Services Market: 2013” о рынке услуг перевода и локализации, опубликованным Common Sense Advisory Inc. 31 мая 2013 года, бюро переводов «ТрансЛинк» со 170 штатными сотрудниками и 5 производственными офисами было признано ведущим в России, третьим в Восточной Европе и 47-м в мире.

Также в мировой рейтинг «The Top 100 Language Service Providers: 2013» из российских компаний вошли агентства Janus Worldwide (52-е место; +1 к 2012г.), ABBYY Language Services (55-е место; +10 к 2012 г.), Logrus Group (65-е место; -1 к 2012г.), EGO Translating Company (80-е место; -24 к 2012 г.) и Neotech (84-е место; -14 к 2012г.). Тройка мировых лидеров: Lionbridge Technologies (1-е место, США), HP ACG (2-е место, Франция), TransPerfect (3-е место, США).

Комментирует руководитель Департамента продаж холдинга «ТрансЛинк» Марсель Ерин: «Благодаря высокому качеству предлагаемых услуг агентство переводов «ТрансЛинк» достигло ведущих позиций. Планы на будущее – удержание лидерства, гармоничное развитие холдинга и расширение спектра предложений для наших клиентов».

Об агентстве переводов «ТрансЛинк» «ТрансЛинк» – это команда профессионалов, которая предоставляет весь комплекс переводческих услуг и объединяет в себе переводчиков из разных городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. «ТрансЛинк» – официальный переводчик проекта Сахалин-2, мероприятий Большой восьмерки (G8), XII Петербургского международного экономического форума, Евровидения-2009, 42-го Всемирного конгресса Международной Рекламной Ассоциации и пр. В 2012 году агентство «ТрансЛинк» прошло ресертификационный аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001 и прошло сертификацию по европейскому стандарту EN 15038.

Руслан Шаклеин, PR-менеджер «ТрансЛинк» (495) 668-13-78 [email protected], www.t-link.ru

Об агентстве Common Sense Advisory Агентство Common Sense Advisory, Inc. – независимая исследовательская организация, занимающаяся проведением исследований и анализом коммерческой деятельности, услуг и технологий в сфере перевода и локализации.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.