Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» поддержал проект «Школа доступна для всех»

6 June, 2013, КиевКиевстар  | 352 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 июня в Виннице в рамках социального проекта «Школа доступна для всех» состоялся Благотворительный концерт с участием звезд украинской эстрады - группы «ТИК», Кузьмы Скрябина и Павла Табакова. Все собранные средства будут направлены на адаптацию местной школы для детей с особыми потребностями, которые передвигаются на колясках.

Социальный проект «Школа доступна для всех», в рамках которого будет обустроена школа для детей с особыми потребностями, инициирован ОО «Союз Старшеклассников Лидер» и БФ «Подільська громада» в 2012 году. В мае 2013 года «Киевстар» стал Генеральным партнером проекта и, кроме целевой благотворительной помощи на оснащение комнаты разгрузки в школе-гимназии № 6 г. Винница, выделил средства на организацию и проведение Благотворительного концерта. Более 1500 винничан откликнулись на призыв и посетили Благотворительный концерт. Все средства, полученные от продажи билетов, а это 83 886 грн., будут направлены на реализацию благотворительной программы «Школа доступна для всех» - адаптацию местной школы для детей с особыми потребностями, которые передвигаются на колясках.

Компания много лет системно реализует благотворительные и социальные проекты в Виннице, цель которых помочь обществу в решении важных для жителей Винницы проблем. Цель социального проекта «Школа доступна для всех» - помочь детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата полноценно развиваться, интегрироваться в общественную жизнь и способствовать предоставлению более широких возможностей для адаптации и социализации.

Сергей КОЛОБОВ, директор Киевского филиала компании «Киевстар»:

«Мы в «Киевстар» хотим, чтобы лучшие мировые разработки в области реабилитации, методики коррекции и современные технологии, повышающие возможности социализироваться, - доходили до детей с особыми потребностями. Община Винницы сегодня пытается реализовать необходимый для города проект - «Школу доступную для всех», в которой каждый ребенок будет чувствовать себя комфортно и иметь одинаковые шансы на образование и развитие. Это важный социальный проект для Винницы, поэтому мы его помогаем воплотить в жизнь».

Программа поддержки людей с особыми потребностями реализуется компанией «Киевстар» с 2004 года. Особое внимание компания уделяет детям и молодежи с особыми потребностями, помогая им интегрироваться в общественную жизнь. В рамках своей многолетней программы «Для людей, для страны» в предыдущие годы компания уже обустроила реабилитационные сенсорные комнаты и оснастила специальные мультимедийные комнаты в специализированных учебных заведениях по всей Украине. Каждый год коррекционно-реабилитационные процедуры в них проходит более 1200 детей с особыми потребностями.

Виктор Бронюк, председатель правления БФ «Подільська громада», фронтмент группы «ТИК»:

«Мы уже имеем положительный опыт сотрудничества с «Киевстар» как социального партнера. В частности, в рамках проекта «Они освобождали Винницу для нас», благодаря сотрудничеству с компанией, мы смогли обеспечить Отделение реабилитации инвалидов войны уникальными холтеровскими мониторами, компьютерной техникой и мебелью. Сегодня мы совместно реализуем очень важный для винничан проект, который объединяет усилия многих людей в едином стремлении изменить наш город к лучшему. От имени БФ «Подольская община» и общественности города выражаю искреннюю благодарность «Киевстар» за помощь и поддержку важного для города проекта «Школа доступна для всех». Вместе мы сможем воплотить его в жизнь».

Корпоративная благотворительность - это важная часть стратегии социальной ответственности «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора - АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 27 млн. человек.

«Киевстар» - оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, бренд в Украине. Сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE / GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» - опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Миссия «Киевстар» - улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.

За дополнительной информацией по данному проекту обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.