Пресс-Релизы RSS

Логистическая компания Деливери отправляет клиентов в Германию

6 June, 2013, КиевООО «Деливери» Улучшенный аккаунт | 949 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В сентябре 2013 года станут известны 4 победителя, которые получат в подарок путевку на двоих в Германию на фестиваль Oktoberfest.

Деливери - логистическая компания, активно развивающаяся в корпоративном секторе. В 2013 году запустила национальный проект «Oktoberfest Delivery».

«Проект подобного масштаба наша компания проводит впервые, но как показала практика первых месяцев проекта, не зря. В компании 90% клиентов, это крупнейшие компании Украины и уже 2 тыс. компаний зарегистрировались в проекте. Каждый клиент помимо стандартного пакету услуг и программы лояльности, может получить больше и в этом году больше, это именно поездка в Германию. Сами клиенты влияют на результаты проекта, своей работой, своими перевозками  и все зависит от них самих, достаточно просто заполнить анкету», - со слов Екатерины Гришиной, маркетолога компании «Деливери».

«Oktoberfest Delivery» в цифрах:

  • Призовой фонд проекта - 2164 подарка;
  • За первые месяцы проекта, более 2000 компаний заполнили анкеты на участие;
  • Ежемесячно 360 участников получают призы от Деливери и партнеров  проекта;
  • Главный приз – 4 путевки на двоих в Германию на фестиваль Oktoberfest;
  • Регистрация участников проходит до 1 августа 2013 г.

Партнеры Проекта: Турфирма САМ, Сеть ресторанов Козырная Карта, Корпорация Оболонь, Eorosolution, B2Blogger, Журнал «Дистрибуция и Логистика», Телеканал бизнес идей.

Бизнес Справка: Логистическая компания «Деливери» основана в 2001 г. На сегодняшний день компания насчитывает 205 представительств в 140 городах Украины, ежемесячно обслуживает более 130 тыс. клиентов и ежедневно совершает более 300 национальных и 400 городских рейсов. Начиная с 2013 г., также предоставляет услуги международных перевозок (Азия, Турция, Россия). По результатам 2012 г., согласно Национальному бизнес рейтингу, вошла в десятку крупнейших логистических компаний страны и получила награду в номинации «Лідер галузі».

Пресс-центр ООО "Деливери"

(062) 206-0-232




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.