Пресс-Релизы RSS

Московский автосалон GM Auto вводит скидки на популярные модели автомобилей

6 June, 2013, МоскваАвтосалон GM Auto Улучшенный аккаунт | 827 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В автосалоне GM Auto в Москве началась пора летних скидок. Объявлена распродажа на многие автомобили и действуют беспрецедентные скидки до 150 000 рублей. Выгодные предложения «Джи Эм Авто» действуют на автомобили Chevrolet Cruze седан, Kia Rio хэтчбэк, Volkswagen Polo седан, Nissan X-Trail, Renault Duster.

На сайте автосалона представлены комплектации и цены, технические характеристики всех автомобилей, скидки и акции на самые популярные модели, а также возможность отправить заявку на кредит авто онлайн.

Такие автомобили, как Nissan X-Trail, Renault Duster, Kia Rio хэтчбэк, Volkswagen Polo седан, стали еще доступнее этим летом!

Подробнее о выгодах. Скидки и подарки.

Автосалон «Джи Эм Авто» этим летом снижает цены на многие надежные и экономичные автомобили и дарит подарки своим покупателям:

  • Chevrolet Cruze. Отлично зарекомендовавший себя новый седан на российских дорогах. Всем покупателям, приехавшим издалека, оплачивается дорога, а также подарок в виде оплаты КАСКО.
  • Kia Rio хэтчбэк. Семейный недорогой автомобиль, на который повышена гарантия до 5 лет. Яркий современный внешний облик, удобный салон, широкий спектр модификаций.
  • Volkswagen Polo седан. Всем покупателям в виде подарка – первые 3 обязательных ТО. Один из самых удобных современных автомобилей. Компактный и экономичный автомобиль, идеально подходящий для движения по загруженным городским трассам.
  • Nissan X-Trail. Мощный автомобиль с великолепными техническими характеристиками. Истинный вседорожник с отличной управляемостью. Высочайшие показатели рейтинга комфорта и безопасности водителя и пассажиров. Беспрецедентная распродажа. Скидки до 150.000 рублей всем покупателям этой модели.
  • Renault Duster. Самый доступный автомобиль своего класса. Практичный и удобный салон. Низкий расход топлива. Комфортная работа подвески обеспечивает отличный ход по российскому бездорожью. В наличии автосалона все цвета и комплектации. БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ.

Эти и многие другие подарки и сюрпризы ждут клиентов в автосалоне Джи Эм Авто. Летом автомобили дешевле!

Контакты автосалона GM Auto

Адрес: Москва, Каширское ш., 24, стр. 4
Телефоны: +7 (495) 545-09-00
8 800 555-20-40 — бесплатный звонок по России
Время работы: с 9:00 до 21:00




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.