Пресс-Релизы RSS

В Санкт-Петербурге пройдет дегустация итальянских вин в рамках Мирового турне Vini d’Italia Tour 2013

4 June, 2013, МоскваВыставочная компания «Асти Групп»  | 916 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 июня 2013 года в Санкт-Петербурге, в Гранд Отеле Европа, ведущий итальянский мультимедийный холдинг Gambero Rosso, специализирующийся на издании эногастрономических справочников, проведет дегустацию выдающихся итальянских вин, которая пройдет в рамках проекта Vini d’Italia Tour 2013.

Этот проект, охватывающий шесть стран, является очередной инициативой Gambero Rosso по продвижению итальянских вин на перспективных рынках. Начало турне состоялось в январе в Копенгагене, затем в мае прошли две презентации в Мюнхене и Гуанчжоу. После остановки в Санкт-Петербурге осенью турне продолжится в Цюрихе и закончится в Варшаве.

Как всегда Gambero Rosso приглашает дистрибьюторов, рестораторов, сомелье, кавистов, а также представителей профильных СМИ посетить презентацию, на которой будет продемонстрирована продукция винодельческих предприятий из Абруццо, Апулии, Базиликаты, Венето, Кампаньи, Лацио, Марке, Пьемонта, Тосканы и Фриули. Профессионалы виноторгового рынка смогут познакомиться с широчайшей палитрой итальянских вин: от тонких Просекко и свежих вин Коллио, сложных Бароло, до изысканных вин Мареммы и жарких красных из Саленто. Более того, большинство участников, а в их числе винодельни: Giacomo Brezza & Figli, Castello di Spessa, Castello di Volpaia, Col di Bacche, De Stefani, Falesco, Livio Felluga,La Guardiense, Vigneti Le Monde, Lis Neris, Il Molino di Grace, Montecappone,La Mùrola, Platinum,La Tunella, Velenosi, Cantina di Venosa, Vigne&Vini, Vigne Guadagno – Vistabella, не имеют партнеров в России.

Начало презентации в 14.00.

Подробная информация о Vini d’Italia Tour 2013 в Санкт-Петербурге по тел.: +7 (495) 797 6914, e-mail: [email protected]. Регистрация на сайте: www.wine-fest.ru.

Стоит напомнить, что проведение традиционной российской презентации лучших вин гида «Вина Италии» Tre Bicchieri World Tour 2013 в Москве запланировано на 19 ноября.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.