Пресс-Релизы RSS

В июне в России появится новейшая модель системы Cisco TelePresence

3 June, 2013, КиевO2 Public Relations  | 235 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Она будет установлена в Центре технологий Ciscoв Сколково. Самая совершенная в индустрии видеосвязи система иммерсивного телеприсутствия Cisco TelePresence серии TX9000 будет установлена в Центре технологий Cisco, который откроется 18 июня в Сколково.

Студия TX9000 собрала воедино лучшее из предыдущих решений телеприсутствия от компаний Tandberg (T-серия) и Cisco (CTS-серия). Система разработана для использования топ-менеджерами с учетом высоких требований, предъявляемых к подобному оборудованию. Cisco TelePresence серии TX9000 создает эффект полного присутствия, обеспечивая видеоизображение высокой четкости (HD) в натуральную величину и пространственный звук, предоставляя удобные инструменты для совместной работы.

По сравнению с предыдущими решениями подобного класса, монтаж TX9000 происходит быстрее. Изменились и требования к подготовке помещения: они стали гораздо менее строгими, что позволяет установить систему практически в любом месте. Благодаря технологическим особенностям конструкции упрощен доступ к основным узлам и компонентам.

Особенности Cisco TelePresence серии TX9000

  • Системы серии TX9000 устанавливают новый стандарт качества видео и способны одновременно поддерживать три видеопотока высокой четкости с разрешением до 1920х1080 точек и скоростью до 60 кадров в секунду, а также FullHD-потоки высокодинамичного контента.
  • Три 65-дюймовых FullHD-экрана обеспечивают реалистичную передачу изображения в натуральную величину.
  • Усовершенствованная система управления на базе сенсорной панели Touch 12” позволяет регулировать все режимы связи с помощью интуитивно понятного интерфейса.
  • Расположенные рядом три современные камеры помогают обеспечить оптимальный зрительный контакт и полный обзор всего помещения без перекрытия поля зрения.
  • Усовершенствованные настольные микрофоны гарантируют высококачественный направленный звук и дают возможность их выборочного отключения.
  • Сверхтонкий (всего один дюйм) отражатель света обеспечивает качественное освещение лиц и уменьшает засветки благодаря гибким возможностям размещения (настенное крепление или напольная установка).
  • Улучшенная конструкция громкоговорителей, размещенных над экранами, гарантирует высочайшее качество звуковоспроизведения всем участникам, а также четкое позиционирование звука.



       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.