Пресс-Релизы RSS

Банк Расчетов и Сбережений – ВЭД-ориентированная финансово-кредитная организация

30 May, 2013, МоскваБанк Расчетов и Сбережений  | 322 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 мая в Санкт-Петербурге в отеле «HolidayInn» прошел бизнес-завтрак «Участник ВЭД и Банк. Новые горизонты». Организатором мероприятия выступил Банк Расчетов и Сбережений в партнерстве с Гильдией профессиональных участников ВЭД (ГПУ ВЭД).

На мероприятии собралось более 30 ведущих брокеров и предпринимателей Санкт-Петербурга, осуществляющих свою деятельность в области таможенного дела, ВЭД.

Основной целью мероприятия стало создание благоприятных финансовых, налоговых и правовых условий для развития предпринимательской деятельности в области ВЭД при помощи инновационных банковских продуктов.

В дружественной обстановке за чашкой кофе участниками были рассмотрены актуальные проблемы в практике ведения внешнеэкономической деятельности, практике взаимодействия с ФНС, ФТС. Организаторами были предложены наиболее успешные кейсы российских компаний.

Участники бизнес-завтрака узнали о том, что такое ВЭД-ориентированный банк, о срочных беззалоговых кредитах на уплату в 2-хдневный срок таможенных пошлин, об ужесточении уголовного кодекса к участникам ВЭД; о том, как увеличить клиентскую базу, используя возможности Банка-партнера.

«Банк расчетов и Сбережений – ВЭД-ориентированная финансово-кредитная организация. Можно с уверенностью утверждать, что комплексное и профессиональное сопровождение внешнеэкономической деятельности организаций – приоритетное направление нашей деятельности, - комментирует Александр Островский, председатель совета директоров Банка Расчетов и Сбережений. – Именно поэтому прошедшее мероприятие стало знаковым как для Банка, так и для всех участников бизнес-завтрака. Учитывая высокий интерес со стороны посетителей, их актуальные вопросы, - можно смело утверждать, что заявленная нами тема сегодня особенно актуальна. Уверен, та информация, которую мы донесли до участников бизнес-завтрака, тот опыт, которым мы поделились, окажет самое положительное влияние на их дальнейшую деятельность. Такие мероприятия обязательно будут проводиться на постоянной основе».

 «Не прошло и года с начала совместной работы с Банком Расчетов и Сбережений, а практические результаты сотрудничества уже показательны, - комментирует Роман Козлов, директор Гильдии профессиональных участников ВЭД. - Если говорить на языке цифр, как любят финансисты, необходимо отметить, что треть организаций, с которыми прошли встречи, уже открыли в банке счета и используют предложенный финансовый сервис. Также ряд членов Гильдии получили банковские гарантии для включения в Реестр  таможенных представителей. Я знаю только положительные отзывы о работе Банка».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.