Пресс-Релизы RSS

Банк Расчетов и Сбережений провел отраслевой семинар «Банк-Партнер 2013» в Калининграде

15 August, 2013, МоскваБанк Расчетов и Сбережений  | 343 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале августа Банк Расчетов и Сбережений провел в Калининграде в отеле «Рэдиссон» отраслевой семинар «Банк-Партнер 2013».

На мероприятии собрались предприниматели города, осуществляющие свою деятельность в области промышленного производства, строительства, ВЭД и торговли.

Участники отраслевого семинара узнали, какие услуги для развития бизнеса может сегодня предложить Банк, что происходит сегодня в бизнес-среде города и области, получили рекомендации, как можно развить свой бизнес и сделать его более успешным. Эксперты Банка Расчетов и Сбережений рассказали собравшимся о том, что такое клиентоориентированный банк, что он может предложить клиентам для профессионального роста.

Виталий Гредасов, начальник управления по работе с корпоративными клиентами Банка Расчетов и Сбережений, в рамках своего выступления отметил, что по всем продуктам кредитной организации решения принимаются в индивидуальном порядке. «В нашем Банке для клиентов действует лозунг «Создай свой тариф!». Этот лозунг касается как расчетно-кассового обслуживания, так и кредитования. Мы всегда готовы сесть за стол переговоров с клиентом, рассмотреть его тарифы и сделать более выгодное предложение, которое сможет сэкономить его денежные средства. Создавая вместе с Вами продукт, мы предложим условия по работе с нами лучшие, чем были у вас в другом банке», - подчеркнул Виталий Гредасов.

Сергей Шамин, заместитель председателя правления Банка Расчетов и Сбережений, определил основные принципы кредитующего банка. Во-первых, кредитной организации важно правильно понять клиента, его желания, во-вторых, необходимо ускорить процесс выдачи кредита, когда клиент в этом нуждается, в-третьих, оказать активное содействие в развитии бизнес-процессов клиента Банка. «Этих принципов и придерживается в своей деятельности Банк Расчетов и Сбережений, - отметил Сергей Шамин. – В основе деятельности кредитной организации - долгосрочные партнерские отношения, основанные на взаимном уважении всех сторон».

Однако удобные и уникальные банковские продукты – далеко не все, что включено в понятие «клиентоориентированность». Важно сохранить и безопасность клиента.

В частности, Николай Лукьянченко, адвокат Московской городской коллегии адвокатов, экс-сотрудник Прокуратуры г. Москвы, рассказал о том, как защитить свою компанию от проверок государственных органов. «Трудно переоценить значение банка-партнера при сохранении банковской тайны о клиенте. В этом плане мне импонирует позиция Банка Расчетов и Сбережений: в банке практикуется подход, согласно которому клиентам этой кредитной организации гарантируется сохранение тайны об их операциях и сведений о них».

Наталья Грязнова, сопредседатель регионального отделения «Деловая Россия»: «Радует, что такое важное для делового сообщества мероприятие проводится в Калининграде. Для успешного развития региона важна поддержка делового сообщества как со стороны власти, так и со стороны кредитных организаций. Банк Расчетов и Сбережений демонстрирует свою лояльность по отношению к представителям бизнеса, участники, в свою очередь, отмечают, что именно с этой кредитной организацией бизнес-процессы осуществляются легко и эффективно. Нам необходимо совместными усилиями добиться того, чтобы словосочетание «быть бизнесменом» в нашей стране значило лишь успешно развивать свое дело, принося пользу всем жителям. Именно поэтому, чтобы слышать друг друга, понимать и вникать в суть трудностей нам необходимо собираться на таких мероприятиях».

Василий Зюльков, ГК «Реверси»: «Крайне полезное мероприятие. Приятно осознавать, что банк может быть не только строгой кредитной организацией, требующей проценты и увеличивающей ставки ради своей выгоды. Банк может быть и просто партнером по бизнесу, предлагающим оптимальные решения, делающим выгодные предложения исходя из индивидуальных возможностей и потребностей клиента. Сегодняшнее мероприятие показало, что Банк Расчетов и Сбережений – тот самый надежный партнер, с которым легко решать возникающие трудности и который всегда может поддержать любые нестандартные решения для развития своего дела».

Кирилл Юровский, член совета директоров Банка Расчетов и Сбережений: «Так случилось, что в именно Калининграде мы провели десятое, юбилейное, бизнес-мероприятие. Мы уже год успешно работаем в этом городе, оказывая поддержку местному бизнесу. На отраслевом семинаре мы убедились, что мероприятие вызвало большой интерес среди участников. Для них своевременно и актуально было узнать о новых продуктах и услугах банка, о том, как мы помогаем сделать бизнес успешным. Калининград – активно развивающийся город, в котором много перспектив. Здесь развитая инфраструктура, опытные предприниматели, бизнесориентированное руководство региона. Мы работаем практически со всеми отраслями, которые являются локомотивами экономики в регионе: внешнеэкономическая деятельность, строительство, транспорт, торговля. Проводя бизнес-семинар, нам важно было донести до собравшихся, что Банк Расчетов и Сбережений всегда открыт для организаций, которым важно эффективно работать. Для наших клиентов мы, в первую очередь, надежный партнер, на которого всегда можно рассчитывать. И мы верим, что подобное партнерство сможет вывести на новый уровень как бизнес-сообщество, так и экономику страны в целом».

Отраслевой семинар «Банк-Партнер 2013» в Калининграде – десятое по счету бизнес-мероприятие, организованное Банком Расчетов и Сбережений для действующих и потенциальных клиентов. Мероприятия проходят в рамках обозначенной Банком Расчетов и Сбережений клиентоориентированной стратегии развития, направленной на личное общение с клиентом, информирование об инновационных продуктах и услугах Банка для успешного развития бизнеса клиентов в формате диалога.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.