Пресс-Релизы RSS

Банк Расчетов и Сбережений открыл новый офис в Орле

29 August, 2013, МоскваБанк Расчетов и Сбережений  | 372 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Орле начал работу новый офис Банка Расчетов и Сбережений – «Орловский». Офис расположен по адресу ул. Максима Горького, д. 44. Банк Расчетов и Сбережений предоставляет полный комплекс банковских услуг корпоративным и частным клиентам.

Крупным предприятиям и компаниям малого и среднего бизнеса Орловской области Банк Расчетов и Сбережений предложит быстрое расчетно-кассовое обслуживание, банковские гарантии, зарплатные проекты, корпоративные банковские карты, депозиты, дистанционное банковское обслуживание, овердрафты, кредиты и кредитные линии, сопровождение ВЭД и многое другое.

Банк Расчетов и Сбережений выгодно отличают такие преимущества, как мобильность, гибкость и оперативность принятия решений по любым вопросам, постоянная квалифицированная консультационная поддержка, возможность оперативного личного общения с людьми, принимающими решения, партнерские долгосрочные отношения, основанные на взаимном уважении интересов всех сторон.

Квалифицированный и внимательный персонал Банка Расчетов и Сбережений ждет своих клиентов в новом офисе ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Сотрудники всегда сориентируют клиента в выборе предлагаемых банковских продуктов и услуг. На сегодняшний день Банк Расчетов и Сбережений представлен в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде, Воронеже. В планах Банка – дальнейшее увеличение представительств в России. Так, до конца 2013 года планируется открыть офисы в Нижнем Новгороде, Волгограде, Рязани, Ижевске. Также параллельно продолжит свое развитие сеть офисов в Москве.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.