Пресс-Релизы RSS

Банк Расчетов и Сбережений предложил Программу поддержки малого и среднего бизнеса в секторе строительства

20 August, 2013, МоскваБанк Расчетов и Сбережений  | 304 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банком Расчетов и Сбережений разработана Программа поддержки малого и среднего бизнеса в строительном секторе, целью которой является увеличение финансовой поддержки предпринимательства, формирование прозрачных и комфортных условий для организации и ведения бизнес-процессов.

В соответствии с условиями этой программы, на получение Банковской гарантии в обеспечение исполнения обязательств по Госконтракту клиенты будут тратить не более 30 минут в случае, если ее сумма не превышает одного миллиона рублей. Обеспечением по банковской гарантии выступает поручительство собственников бизнеса.

Банковскую гарантию также можно получить и на большую сумму – до 3 миллионов рублей. Максимальный срок гарантии – 1 год, валюта – российские рубли.

Востребованность данного продукта обусловлена необходимостью для клиента быстро принять решение по участию в государственном тендере и получить от кредитной организации  банковскую гарантию.  Данная гарантия рассматривается не только в строительном секторе, но и в других отраслях экономики, таких как торговля, сфера услуг, производство.

К преимуществам Банковской гарантии Банка Расчетов и Сбережений относятся: сжатые сроки рассмотрения заявки, оперативное оформление и получение документа во всех регионах присутствия Банка: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Калининградская область, Воронежская область, Нижегородская область, Орловская область, Волгоградская область, Рязанская область.

 «Сегодня наш банк занимает уверенную позицию на рынке различных тендеров и аукционов, - комментирует Кирилл Юровский, член совета директоров Банка Расчетов и Сбережений. – Более того, предстоящие в новом году изменения в 44 ФЗ дадут огромный толчок к развитию различных отраслей. Во-первых, значительно снизятся риски при выдаче банковских гарантий, во-вторых – отрасли экономики, в связи с растущими потребностями государства  в развитии и активном росте, расширят границы своей деятельности. Прежде всего, положительные изменения коснутся отрасли строительства. Предприятия бюджетной сферы имеют потребность в проведении строительных и ремонтных работ, а также в обслуживании существующих коммуникаций, что увеличивает долю участников в госзаказах. Мы, безусловно, готовы оказать поддержку в их финансировании. Банк Расчетов и Сбережений в этом случае выступает надежным партнером государства». 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.