Пресс-Релизы RSS

Сбербанк России представит программу «Новая индустриализация» на международном инвестиционном форуме «Индустриальные проекты в России - 2013»

29 May, 2013, МоскваКоммуникационная группа iMARS  | 598 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МОСКВА, 28 мая 2013. – В Москве 25 июля 2013 года при поддержке Сбербанка России пройдет IV Международный Инвестиционный Форум "Индустриальные проекты в России - 2013". Руководители Сбербанка России поделятся с участниками Форума планами по финансированию индустриальных парков и проектов их резидентов, а также другими возможностями, которые банк сможет предоставить своим клиентам в рамках программы «Новая индустриализация».

Главная миссия Форума "Индустриальные проекты в России - 2013" остается неизменной - это площадка для диалога между профессионалами в сфере промышленного строительства и  потенциальными инвесторами, партнерами, резидентами индустриальных парков. Традиционно на Форуме будет уделено внимание вопросам развития инженерной инфраструктуры, потребностям российских и иностранных инвесторов, управлению промышленными активами.

Одной из важнейших тем Форума 2013 станет финансирование индустриальных парков и их резидентов по новым программам кредитования. В рамках работы IV Международного Инвестиционного Форума Сбербанк России - институт развития и крупнейший банк страны, приступит к реализации программы, нацеленной на создание и ускоренное развитие в стране отраслевых индустриальных кластеров.

В работе Форума 2013 планируют принять участие руководители профильных министерств и ведомств, главы регионов, представители отечественного и зарубежного крупного бизнеса, международные эксперты и инвесторы, торговые палаты и ассоциации. Ожидается более 500 участников из 30 регионов России, более 50 индустриальных парков.

Ежегодный Форум постепенно становится главным событием в сфере промышленного строительства и локализации производств. Мероприятия и решения Форума уже не раз задавали вектор развития всей отрасли. Именно решением Первого Форума в 2010 году была создана Ассоциация индустриальных парков, объединившая почти все успешные индустриальные парки страны и ставшая влиятельной организацией в сфере промышленных инвестиций. На втором Форуме был дан старт сертификации индустриальных парков - вручались первые в истории России 10 сертификатов индустриальных парков. В 2012 году Форум впервые стал местом встречи иностранных инвесторов с потенциальными партнерами в России. Ожидается, что четвертый Форум также станет поворотным для развития отрасли индустриальных парков в России.

Полная программа IV Международного Инвестиционного Форума "Индустриальные проекты в России - 2013" размещена на портале forum.indparks.ru. По вопросам участия в работе Форума обращайтесь в Оргкомитет.

КОНТАКТ ДЛЯ СМИ:

ЯНА ЛЕЛЕС, +7 963 999 8039

ДЕНИС ИВАНОВ, +7 926 601 3222

E-mail: [email protected]




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.