Пресс-Релизы RSS

«Фокстрот» поддержал форум юных журналистов

23 May, 2013, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 535 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Закончился XI Международный фестиваль-конкурс детско-юношеской журналистики «Пресс-весна на Днепровских склонах», партнером которого в пятый раз выступила Группа компаний «ФОКСТРОТ».

17-19  мая в Киеве прошел Международный фестиваль детской и юношеской журналистики «Пресс-весна на Днепровых склонах», который собрал талантливую ученическую  и студенческую  молодежь со всех областей Украины и 10 стран мира. Фестиваль с года в год умножает авторитет и приобретает все больше и больше сторонников среди юных медийщиков. «Пресс-весна» дарит молодому поколению прекрасную возможность быть услышанным, высказать свое мнение, она является отличным плацдармом для самореализации современной творческой молодежи.

17 мая по хорошей традиции перед юными журналистами  гостеприимно открылись двери Киевского Дворца детей и юношества. Тема XI «Пресс-весны»  - «Молодежь и социум», ведь молодые люди - наша движущая сила, от них зависит развитие будущего. Здесь работали газетный и фотовернисажи, проходили презентации делегаций, журналистский марафон, деловая игра «Безопасность в интернете». Количество работ участников фестиваля в этом году выросло – 3800!   И самой яркой частью слета стало награждение победителей и лауреатов конкурса  «Пресс-весна» в 8 номинациях - «Журналистская работа», «Литературное произведение», «Социальный проект», «Телефильм», «Фото», «Газета», «Радиоработа», «Интернет журналистика и ИТ»

- «Пресс-весна» стартует ежегодно осенью во всех уголках Украины и странах близкого зарубежья, а финиширует в мае в Киеве, где собираются юные журналисты,  - рассказывает руководитель информационно творческого агентства «Юн-ПРЕСС» Надежда Ильюк. - Я благодарю всех –  ребят, наставников, наших партнеров за то, что фестиваль растет, укрепляется  и набирает обороты. Сегодня масштаб фестиваля – впечатляющий, потому что помощников и друзей у него так много.

Победителей  и лауреатов конкурса «Пресс-весна», по традиции отметили хрустальными статуэтками «Пресс-весна» и дипломами  от организаторов, а также подарками от партнеров фестиваля – Группы компаний «Фокстрот».

- Юные журналисты – это будущие лидеры мнений в нашем обществе и очень важно, чтобы с детства у них были сформированы моральные ценности, гражданские принципы, - говорит соучредитель Группы  компаний «ФОКСТРОТ» Геннадий Выходцев. – Поддерживая «Пресс-весну», мы  помогаем талантливым ребятам в самореализации, укрепляя в творческих личностях  проактивность, патриотизм, стремление к совершенствованию, уважение к учителям и наставникам.

  Кроме награждения победителей организаторы порадовали участников фестиваля теплоходной прогулкой по Днепру и квестом в честь победителей. По-прежнему неизменно кредо фестиваля: «Стань студентом уже в мае» - таким образом, победители конкурсных номинаций получают эксклюзивное право на бесплатное или льготное обучение в ведущих вузах Украины.

Справка:

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеской журналистики  «Пресс-весна на Днепровских склонах», в конце мая каждого года собирает талантливых юных журналистов со всего мира. В этом году соорганизаторами журналистского форума стали Государственный центр внешкольного образования, Киевский Союз журналистов, Главное Управление, по делам семьи, молодежи и спорта, Главное Управление  по вопросам взаимодействия со средствами  массовой информации и связей с общественностью, высшие учебные заведения Украины: Институт журналистики и Институт массовой коммуникации Национального Университета имени Тараса Шевченко, Киевский Международный Университет, Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств, Киевский Славистический университет. 




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.