Пресс-Релизы RSS

Магазин «Корея37» предлагает автозапчасти для Hyundai и Kia в кредит

21 May, 2013, Москва Улучшенный аккаунт | 508 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет магазин «Корея37» (http://korea37.ru/) с радостью сообщает о том, что с мая Вы сможете приобрести автозапчасти для корейский брендов Kia и Hyundai в кредит по выгодной программе с первоначальным взносом от 0%.

Кредит предоставляется с помощью сервиса Купивкредит (kupivkredit.ru) на следующих условиях:

  • Решение за 2 минуты в 95% случаев
  • Льготный период до даты первого платежа
  • Первоначальный платеж от 0%
  • Гибкие сроки (от 3 до 24 мес.)
  • Досрочное погашение – бесплатно

Теперь Вам не нужно идти в банк, достаточно всего лишь выбрать товар и заполнить заявку (менеджер предоставим Вам анкету). И в течение 2 минут вы получите письмо с решением банка. Дальше – как обычно, интернет магазин Корея 37 подтверждает заказ и доставляет вам товар.

Как отмечают сотрудники компании, автозапчасти в кредит – популярная услуга, наибольшим спросом пользуются запчасти для hyundai accent.

Кредит предоставляется постоянно проживающим гражданам на территории Российской Федерации. Получить кредит можно на любые запчасти стоимостью более 3000 рублей.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.