Пресс-Релизы RSS

Приближается главная встреча ведущих финансистов

17 May, 2013, КиевMeeting Point Улучшенный аккаунт | 544 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


13 июня 2013 в Киеве на площадке IV ежегодного Corporate Finance Forum состоится встреча ведущих финансовых специалистов украинских и международных компаний. Уникальное ежегодное событие посвящено решению актуальных вопросов и обмену опытом в области финансового менеджмента. Деловая программа форума сформирована при помощи профессиональных консалтинговых компаний и ведущих практиков-руководителей.

Главные темы IV ежегодного Corporate Finance Forum:

  • Финансовое планирование и контроль
  • Действенные механизмы привлечение капитала
  • Опыт применение МСФО в Украине
  • Оптимизация налогообложения. Налоговое планирование

В рамках программы участники форума обсудят функции финансового планирования и контроль финансовых потоков компаний-лидеров ключевых сегментов экономики. Руководители финансовых подразделений ведущих компаний поделятся успешным опытом привлечения дополнительного капитала, проанализируют и определят наиболее действенные источники финансирования, проанализируют существующий опыт перехода на международные стандарты финансовой отчетности, и поделятся рекомендациями, что позволит максимально оценить все преимущества и недостатки работы по данным стандартам. Также спикеры IV Corporate Finance Forum презентуют практические кейсы, в которых раскроют механизмы наиболее рациональных способов снижения налоговых обязательств и оптимизации налоговых платежей.

Среди уже подтвержденных спикеров и экспертов:

  • Тарас Корнияченко, Финансовый директор, Watsons
  • Светлана Кобзар, Контроллер по корпоративной отчетности Группы, IDS GROUP
  • Ольга Заремба, Финансовый директор, Midland Development Ukraine
  • Алексей Заремба, Финансовый директор, MTI COMPANY 
  • Герман Паникар, Коммерческий директор, EASTGATE DEVELOPMENT

Более подробная информация о форуме - http://meetingpoint.ua/eventlist/view/id/240.

По вопросам регистрации:

Александр Петухов

тел./факс: +380 44 390 76 70

e-mail: [email protected]

Принимает: Opera Hotel.

Информационная поддержка мероприятия: Генеральный телевизионный партнер - Первый Деловой телеканал, При поддержке  Ассоциации «Фондовое партнерство», Профессиональный партнер «Справочник экономиста», журналы «Финансовый директор», «FxFactor», American Chamber of Commerce in Ukraine, European Business Association, порталы «BIN.ua», «Banki.UA», «FinStaff.COM.UA», «B2Blogger.com».

*Meeting Point – лидер в организации и проведении ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса Украины и СНГ. Календарь бизнес-событий  Meeting Point  - это более 30 ежегодных международных отраслевых форумов и B2B конгрессов. Мероприятия Meeting Point посетили более чем 30000 сотрудников украинских и зарубежных компаний, более 500 ведущих компаний являются стратегическими партнерами деловых мероприятий Meeting Point




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.