Пресс-Релизы RSS

Сказочный город появился в социальных сетях

15 May, 2013, ИерусалимКоролевство Любви  | 488 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пресс-служба Королевства Любви, ответственная за освещение хода строительства Сказочного космического кино-города, зарегистрировала официальные страницы в таких популярных социальных сетях и блогах, как Facebook, Twitter, Youtube и Vkontakte.

Пресс-служба Королевства Любви, ответственная за освещение хода строительства Сказочного космического кино-города, зарегистрировала официальные страницы в таких популярных социальных сетях и блогах, как Facebook, Twitter, Youtube и Vkontakte. Их подписчики смогут оперативно получать новости, пресс-релизы, фото и видеоматериалы, принимать самое непосредственное участие в планировании и строительстве города.

Цель работы в сети Интернет – повысить информированность жителей разных стран мира о развитии этого уникального проекта в Нагорно-Карабахской Республике, организация диалога между администрацией города и общественностью.  Теперь город стал ещё ближе к своим жителям и будущим гостям. Специалисты готовы ответить на все интересующие вопросы в on-line режиме.  Живое общение поможет понять, какие из городских объектов наиболее интересны.

Ресурсы доступны по следующим адресам: 

Facebook - https://www.facebook.com/ILoveFairyCity

Twitter - https://twitter.com/ilovefairycity

Youtube - https://www.youtube.com/ilovefairycity

Vkontakte - http://vk.com/ilovefairycity




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.