Пресс-Релизы RSS

Стадион клуба «Манчестер сити» станет самым технологически оснащенным и комфортным в английской премьер-лиге

15 May, 2013, КиевO2 Public Relations  | 338 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стадион футбольного клуба «Манчестер Сити» скоро превратится в самый технологически оснащенный и комфортный стадион английской премьер-лиги.

Через несколько недель на этой арене, рассчитанной  на 47 000 зрителей и славящийся своим передовым оборудованием, будет установлена система Cisco Connected Stadium Wi-Fi[1]. Эта хорошо зарекомендовавшая себя технология, позволяющая тысячам пользователей подключаться к высокоскоростному Интернету с мобильных телефонов и планшетов, навсегда изменит условия проведения спортивно-развлекательных мероприятий на «Этихад Стэдиум».

Интеллектуальная сеть Wi-Fi высокой плотности будет доступна в зоне покрытия внутри и снаружи стадиона, что позволит посетителям стадиона выходить в Интернет с мобильных устройств, делиться своими эмоциями во время матчей и общаться с футбольными болельщиками в других странах через социальные сети.

Кроме того, в ближайшем будущем «Манчестер сити» предложит своим болельщикам еще одно решение от Cisco - StadiumVision Mobile[2], которое позволит им пользоваться наилучшими интерактивными возможностями (включая  эффект полного присутствия), какие только существуют сегодня в мире спорта. StadiumVision Mobile передает «живое» видео и актуальную информацию на мобильные устройства болельщиков с минимальной задержкой, предоставляет доступ к нескольким каналам с уникальным контентом, включая канал с записями матчей, канал, показывающий ход соревнования с камер на противоположной стороне поля, а также каналы с самыми актуальными и постоянно обновляемыми данными для сбора статистики, конкурсов и многопользовательских игр.

«Этихад Стэдиум» будет также оснащен технологией, которая существенно улучшит возможности подключения сотовых телефонов. Благодаря этому болельщики смогут принимать звонки, отправлять и принимать SMS, и никто больше не будет испытывать проблемы со связью в дни матчей. 

Где бы ни находились фанаты «Манчестер Сити»: в VIP-ложах, на трибунах, в очереди за едой или в открытой фан-зоне клуба «City Square», – они всегда смогут рассчитывать на доступ к мобильным данным высокой плотности и голосовым сервисам, которые делают впечатления от матча ярче и насыщеннее.

Комментируя вышеизложенное, Том Глик (Tom Glick), коммерческий директор футбольного клуба «Манчестер Сити», сказал: «Как клуб, который всегда ратует за инновации и гордится непрерывным усовершенствованием стадиона «Этихад Стэдиум», мы уверены, что нашли для себя идеальное решение. Спортивные матчи и «живые» концерты – это очень приятные культурно-развлекательные мероприятия, и мы рады предложить посетителям систему, которая позволит им в полной мере использовать мобильные устройства на территории стадиона. Благодаря удачному расположению стадиона и близлежащих районов с повсеместным доступом к сети, скоро мы предоставим болельщикам возможность звонить, принимать звонки и сообщения без ограничений. Одновременно мы будем внедрять новые увлекательные приложения и сервисы для мобильных устройств – такие как мобильное видео, - что позволит «Этихад Стэдиум» оставаться одним из лучших спортивных сооружений на планете». 

Наряду с мадридским стадионом «Сантьяго Бернабеу»[3] и спортивно-развлекательным комплексом Barclays [4] в Нью-Йорке стадион «Этихад Стэдиум» станет первым стадионом английской премьер-лиги и одним из первых элитных спортивных сооружений в мире, установившим самую современную технологию беспроводной передачи данных.

[1] Подробности – на веб-странице http://www.cisco.com/web/strategy/sports/stadium_wifi.html.

[2] Об этом рассказывается на веб-странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/02/021113a.html.

[3] См. материал на веб-странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2011/111711c.html.

[4] См. пресс-релиз в разделе http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/120312c.html.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.