Пресс-Релизы RSS

Путешествие в один клик: проект BiletyPlus.ru объявил о партнерстве с ClickandTravel.ru

13 May, 2013, Минскbiletyplus Улучшенный аккаунт | 891 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


30 апреля 2013 года – Поисковик билетов и услуг для путешественников BiletyPlus.ru начал сотрудничество с интернет-магазином туристических услуг ClickandTravel. Партнерство позволит посетителям BiletyPlus.ru находить еще больше предложений отелей и авиабилетов и бронировать самые выгодные из них.

clickandtravel

Проект BiletyPlus.ru - специализированный мета-поисковик билетов, уже хорошо знакомый многим россиянам. Принцип его работы построен с максимальной ориентацией на удобство путешественников:

  1. Внутренняя поисковая система BiletyPlus.ru анализирует цены различных компаний, агентств и операторов на авиабилеты, туры, отели, билеты на поезда и автобусы, автомобили в аренду.
  2. Обработав данные, BiletyPlus.ru предоставляет объективную и полную информацию, дает возможность сравнивать все цены на одном экране - и в один клик переходить на сайт поставщика услуг.
  3. Весь цикл обслуживания - от поиска информации до консультаций любым удобным для вас способом (телефон, е-мэйл, скайп, чат, форум) - BiletyPlus.ru предоставляет круглосуточно и бесплатно.

ClickandTravel, новый партнер BiletyPlus.ru - интернет-магазин туристических услуг, в котором собраны предложения более 800 авиакомпаний и более 100 000 отелей в 150 странах мира. Кроме того, здесь путешественники могут заказать сопутствующие услуги - аренду авто, трансферы, страхование, а также построить индивидуальный маршрут и добавить групповые экскурсии.

«Сегодня россияне все чаще предпочитаю организовывать свое путешествие самостоятельно. Благодаря интернету, это легко и увлекательно. Кроме того, такое «свободное плаванье» позволяет гибко спланировать маршрут, уложиться в запланированный бюджет, получить разумную экономию.

Цель проекта BiletyPlus.ru – дать путешественникам возможность находить билеты, отели и дополнительные услуги по выгодным ценам. Ведь не секрет, что стоимость услуг в сфере туризма может меняться буквально каждый день. Мы даем своим посетителям возможность бронировать билеты и услуги в нужный момент. Для этого мы, во-первых, стремимся охватить максимум предложений вендоров, представленных сегодня на рынке. А во-вторых, постоянно расширяем технические возможности сайта. К примеру, одной из последних удобных функций стала подписка на изменение цен на авиабилеты», - прокомментировал Алексей Трусов, руководитель проекта BiletyPlus.ru.

P.S. Проект BiletyPlus.ru открыт для сотрудничества с поставщиками услуг для путешественников. Размещение ваших предложений в поисковой базе BiletyPlus.ru позволит вам привлечь новых клиентов без дополнительных усилий. По вопросам партнерства, пожалуйста, обращайтесь по адресу [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.