Пресс-Релизы RSS

30 сентября состоится празднование Международного Дня переводчика

24 September, 2008, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1315 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 сентября состоится празднование Международного Дня переводчика. В честь своего профессионального праздника переводческая компания «Экспримо» объявила о проведении конкурса на создание девиза профессии.

Ежегодно 30-го сентября во всем мире отмечается День переводчика. В этом году переводческая компания «Экспримо» в честь своего профессионального праздника организует конкурс на лучший девиз профессии. Площадкой конкурса стал корпоративный Блог компании (http://exprimo.livejournal.com). Аудиторией конкурса стали как переводчики, работающие с компанией, так и все заинтересованные пользователи сети. Конкурс проводится с 22-го по 29-е сентября включительно.

«Большинство людей знают о Дне студента или Дне преподавателя, но нам бы хотелось, чтобы и профессия переводчика была оценена по достоинству, чтобы люди узнали о вкладе переводчиков в мировую политику и культуру, поэтому мы решили организовать интересный конкурс для широкой публики», — говорит коммерческий директор «Экспримо» Михаил Лавренович.

Конкурс заключается в следующем: необходимо сочинить девиз, который бы как можно ярче и точнее отражал суть профессии переводчика. Это может быть и цитата кого-то из великих, и строки из песни или стихотворения, и собственный вариант участника.

Призом в конкурсе станут два билета в аквапарк КВА-КВА на выходные.

«Мы решили, что, так как в конкурсе примут участие не только переводчики, но и люди других профессий, то надо предложить универсальный приз, интересный всем. Аквапарк — идеальный вариант, который запомнится надолго», — комментирует свой выбор генеральный директор «Экспримо» Дмитрий Белошапкин.

О других проектах компании вы можете узнать на сайте — www.ex-primo.com. Заявки на участие в конкурсе высылайте Екатерине Шаралаповой по адресу [email protected].

Справка

Переводческая компания «Экспримо» основана в 2006 году. Клиентами компании являются МИД РФ, Минрегионразвития, Минюст, Росрезерв, Росатом, Государственная Дума, Общественная палата, Мосэнерго, Газпром, НТВ, Первый канал, Bork, Севморнефтегаз, ИФК Метрополь, КРОС, PBN, «ПРОСТОР: PR & Консалтинг».

Компания выделяется своими оригинальными проектами. Среди них: семинары по индивидуальному предпринимательству, проведение уникальной для переводческого сообщества ежегодной конференции «Перспективы рынка переводов в России», развитие специализированных Интернет-сообществ, проект "Легенды переводческого фронта" и др. «Экспримо» занимает третью строчку в рейтинге самых упоминаемых переводческих компаний России агентства Integrum.

Контакт

Web — www.ex-primo.com

Tel/ Fax — (495) 258-35-63

Контактное лицо — Екатерина Шаралапова

+7 (926) 665-90-32, [email protected], ICQ — 430-679-790




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.