Пресс-Релизы RSS

Европлан запустил программы по лизингу и кредиту на коммерческий транспорт BAW

7 May, 2013, МоскваEuroplan  | 324 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эксклюзивный производитель коммерческой техники BAW в России стал партнером компании Европлан.

ЗАО «Европлан» совместно с эксклюзивным производителем коммерческой техники BAW в России, «БАУ-РУС Мотор Корпорэйшн», разработало специальные условия приобретения легкого коммерческого автомобиля BAW Tonik. Европлан выступает оператором программы по лизингу автомобилей марки BAW, что позволяет получить дополнительные выгоды при приобретении транспорта в лизинг. Так, при определенных условиях размер аванса при приобретении BAW Tonik в лизинг составляет 10%[1]. Клиенты Европлан также могут воспользоваться выгодной кредитной программой, которую предоставляет ЗАО «КБ Европлан». Подробные условия и расчеты, наиболее подходящего финансового инструмента для малого и среднего бизнеса, можно найти на сайте «Европлан Директ».

Легкие коммерческие автомобили BAW показали положительную динамику продаж в первом квартале 2013 года: на российском рынке было реализовано на 39% больше автомобилей, чем в январе-марте 2012 года. Выгодное ценовое позиционирование (рекомендованная розничная цена модели Tonik находится в пределах 500 000 рублей) определило высокий спрос.

Модель BAW Tonik собирается в России, на производственных мощностях совместного предприятия BAW и АМС в Ульяновске, и включает 8 вариантов надстроек и 4 различных модификации фургона. Модель адаптирована к российскому рынку – был установлен специальный утеплитель кабины, а также предпусковой подогреватель, позволяющий защитить двигатель в холодное время года.

[1] Срок лизинга:1 год, ежемесячный платеж: 39 950 рублей, удорожание: 6,83%, выкупной платеж: 3%.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.