Пресс-Релизы RSS

«НДВ-Недвижимость»: Покупателей жилья бизнес-класса тоже интересует метро

6 May, 2013, МоскваНДВ-Недвижимость  | 282 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Владельцы квартир бизнес-класса хотят жить рядом с метро

70% покупателей при выборе жилья в новостройках бизнес-класса учитывают, есть ли метро в шаговой доступности. Такое расположение  позволяет быстрее добираться  в любую точку столицы и экономить время, избегая пробок на дорогах.

Как подсчитали в компании «НДВ-Недвижимость», большинство покупателей недвижимости класса «бизнес» интересует наличие метро рядом с домом, и на это есть несколько веских причин.

Близкое расположение к метро необходимо самим жителям дома. Например, студентам,  еще не получившим водительские права, или деловым людям, которые живут по принципу «время-деньги» и не могут себе позволить стоять в многочасовых пробках.

Также наличие метро рядом с домом может заинтересовать  людей, планирующих нанять обслуживающий персонал. В отличие от сегмента «элит», в бизнес-классе наемные работники, как правило, не живут вместе с владельцами жилья и вынуждены тратить время и деньги на дорогу до дома.

Заместитель генерального директора компании «НДВ-Недвижимость» по продажам Яна Сосорева говорит: «Конечно, покупатели жилья бизнес-класса  - это  в основном автовладельцы. Тем не менее, наличие метро поблизости  все же значительно упрощает жизнь, позволяя самим покупателям, членам их семьи, а также друзьям  быстрее добираться до дома».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.