Пресс-Релизы RSS

«Время» и «Дом кино» покажут Большую коллекцию

30 April, 2013, МоскваТелекомпания «Первый канал. Всемирная сеть»  | 739 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На протяжении 12 месяцев каналы «Дом кино» и «Время» бережно собирали самые яркие фильмы и передачи, чтобы в первые 12 дней мая вы ни на секунду не отрывались от экранов. Дюжина дней и одна Большая коллекция событий, откровений, воспоминаний и самого лучшего кино.

В праздничные дни оба канала расскажут и покажут самое интересное, а зрителям рекомендуется лишь вовремя переключаться между каналами и смотреть в оба! Ежедневно художественный фильм в эфире канала «Дом кино» будет «продолжатся» документальным проектом на канале «Время», чтобы вы смогли наиболее полно познакомиться с творчеством и биографией своих кумиров.

Время

Биографический канал «Время» позаботится о том, чтобы зрители провели эти майские дни в достойной компании. В эфире будут исключительно замечательные люди! Зрителей ждут встречи с актрисами Ксенией Раппопорт («Ксения Раппопорт. Портрет незнакомки»), Еленой Соловей («Раба Любви Елена Соловей»), Аленой Бабенко («С чистого листа»); артистами Геннадием Хазановым («ВещДок»), Александром Олешко («Кто здесь звезда?»), Олегом Басилашвили («Хроника одной репетиции»), волшебником Арутюном Акопяном («Последний бенефис. Главный волшебник СССР»), королевой шпионажа Ольгой Чеховой («ЖЗЛ») и выдающимся филологом и диссидентом Юрием Лотманом («Беседы о русской культуры»).

Дом кино

Парад лучших российских фильмов никого не оставит равнодушным. Каждый сможет выбрать то, что ему по душе. Разные жанры, режиссёры и время, - всё это в большой киноколлекции канала. В майские каникулы «Дом Кино» покажет нестареющие шедевры («Обыкновенное чудо»,  «Любовь и голуби», «По семейным обстоятельствам»), романтичные мелодрамы («2 дня», «М+Ж», «Реальная сказка», «Любовь на сене»), искрометные комедии («Тот еще…!», «Олимпийская деревня», «8 первых свиданий») и, конечно,  зрителей ждет долгожданная премьера лирической мелодрамы «Мамы»!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.