Пресс-Релизы RSS

Компания Softengi приняла участие в 4-м Киевском международном благотворительном марафоне

29 April, 2013, КиевIntecracy Group  | 436 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 апреля 2013 – Киев, Украина – Компания Softengi приняла участие в 4-м Киевском международном марафоне – массовом пробеге профессиональных спортсменов и бегунов-любителей по улицам столицы Украины. Кроме классического марафона (42 195 км), в рамках мероприятия были также проведены марафон-эстафета (3 x 10км + 12 195 км), забег на 10 км, один из самых популярных семейных забегов на 5 км, а также забег для детей на 500м.

Компания Softengi поддержала 4-й Киевский марафон и специалисты Softengi, которых, как правило, можно видеть днем и ночью за компьютерами в офисе, в это воскресенье бежали дистанцию 5 км с большой благотворительной миссией.

В четвертый год проведения марафона в нем приняли участие более 2 200 участников из 40 стран со всего мира. Кроме участников из различных украинских городов, в марафоне приняли участие также представители таких стран, как Россия, США, Франция, Беларусь, Польша и др.

Сергей Павлик, специалист тестирования в компании Softengi, который успешно пробежал дистанцию 5 км: "На марафоне можно было увидеть целые команды из спортивных школ, различных компаний, телеканалов, фитнес-центров и даже полк ДПС Украины. Маршрут марафона проходил по центральным улицам Киева, и было очень приятно бежать, когда люди на улицах аплодировали бегунам на протяжении всего маршрута".

4-й Киевский международный марафон, кроме пропаганды здорового образа жизни и оказание поддержки жертвам теракта в Бостоне 15 апреля 2013 года (каждый участник марафона получил футболку с надписью «Я бегу за Бостон)), проводился и с благотворительной миссией - приобретение спортивного оборудования для одной из ДЮСШ города Киева.

С девизом «Беги за жизнь», 4-й Киевский международный благотворительный марафон выполняет важную задачу поддержки бега как вида спорта в Украине, является спортивной визитной карточкой Киева, а также несет благотворительную миссию, с готовностью поддержанную  большим количеством социально ответственных компаний.

Источник: http://www.softengi.com/press-center/?id=Softengi-company-supported-the-4th-charitable-Kyiv-International-Marathon




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.