Пресс-Релизы RSS

ГК «Мортон» начинает автоматизацию подготовки отчетности по МСФО с помощью «Хомнет:МСФО»

26 April, 2013, МоскваХомнет Консалтинг  | 376 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупный российский застройщик – ГК «Мортон» заключил договор о внедрении программного продукта «Хомнет:МСФО. Корпоративная поставка» с компанией «Хомнет Консалтинг».

В результате автоматизации бизнес-процессов ГК «Мортон» сможет эффективно формировать отчётность по международным стандартам.

Группа Компаний «МОРТОН» - ведущий российский застройщик с 18-летним опытом успешной работы. Последние годы Компания стабильно входит в тройку крупнейших компаний России по объемам строительства жилья и первую сотню рейтинга Forbes «200 крупнейших непубличных компаний России».

На сегодняшний день совокупный портфель проектов ГК «МОРТОН» в Москве и ближайшем Подмосковье превысил 6 млн кв. м. жилья, а общее количество проектов составляет более 30.

Компания специализируется на строительстве крупных микрорайонов и жилых комплексов, обеспеченных всей необходимой инфраструктурой. Основа всех проектов «МОРТОН» - создание комфортных, безопасных и экологичных территорий для проживания, работы и обучения.

Руководство ГК «Мортон» приняло решение об автоматизации процесса подготовки отчетности по МСФО. Изучив IT-рынок, в качестве партнёра по автоматизации была выбрана компания «Хомнет Консалтинг», обладающая большим опытом по работе с крупными российскими и международными компаниями.

Внедряемым программным продуктом стала система – «Хомнет:МСФО. Корпоративная поставка», так как она отличается широким функционалом, простотой внедрения, быстрой интеграцией с продуктами фирмы «1С». Также, «Хомнет:МСФО. Корпоративная поставка» позволяет решить большое количество задач, таких как: ведение многопрофильного учета в соответствии с международными стандартами (МСФО), подготовка индивидуальной отчетности по международным стандартам и подготовка консолидированной отчетности.

В ходе проекта предстоит:

  1. внедрить «Хомнет:МСФО. Корпоративная поставка»;
  2. адаптировать систему под бизнес-процессы компании ГК «Мортон»;
  3. обучить пользователей работе с новой системой.

В данный момент завершено предпроектное обследование и начаты работы по внедрению и адаптации программного продукта к потребностям заказчика. Слиянием всех подразделений в одну информационную систему будут заниматься специалисты ГК «Мортон».

В результате внедрения программы «Хомнет:МСФО. Корпоративная поставка» ГК «Мортон» получит гибкую информационную систему, позволяющую формировать отчеты в соответствии с международными стандартами. Также существенно сократится время на формирование отчетности, и снизятся трудозатраты сотрудников.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.