Пресс-Релизы RSS

Сервис «Мамба» запустил новое приложение знакомств Mamba 2.0 для Android

23 April, 2013, МоскваМамба  | 967 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Единый сервис знакомств и общения «Мамба» запустил полностью обновленную версию дейтинг-приложения для Android. Удобный интерфейс и приятный дизайн Mamba 2.0 уже можно оценить в Google Play.

Ярким современным трендом стали смартфоны с их практически неограниченными возможностями для общения. Число приложений постоянно растет, а их качество становится заметно лучше. Плюс к этому весеннее настроение и прогулки еще сильнее мотивируют людей использовать именно приложения в телефонах, а не стационарные компьютеры.

Именно поэтому весна, пожалуй, самое хорошее время для того, чтобы запустить новое приложение популярных интернет-знакомств.  Mamba 2.0 – это совершенно новый продукт, который, по сути, был создан заново. Не секрет, что в первую очередь человек все оценивает визуально, а, значит, сначала важно отметить удобный и современный дизайн интерфейса. Выбранные цветовые решения не отвлекают от знакомств и общения, но добавляют ярких эмоциональных красок беседе. Полностью измененная логика навигации по приложению стала интуитивно понятна даже человеку, который никогда не пользовался  «Мамбой». Новые push-уведомления  обязательно предупредят обо всех сообщениях и активностях в приложении, что очень важно, когда вы хотите привлечь внимание или завести разговор. Геолокация дает возможность моментально найти того, кто находится рядом сейчас и готов составить компанию, например, для велопрогулки по весеннему парку. А большие фотографии на весь экран позволяют  отлично рассмотреть человека, чтобы моментально узнать его даже в толпе.

Руководитель мобильного направления компании «Мамба» Алексей Куренев говорит: «Мы полностью пересмотрели концепцию развития наших мобильных приложений и начали всю работу практически с нуля. Mamba Android App 2.0 – это первый результат. В приложении абсолютно все новое! Очень надеемся, что нашим пользователям понравится, ведь мы постарались учесть все их пожелания. Хочу сказать, что уже готовится к выпуску полностью новое MambaApp для iPhone, и начались работы по созданию приложений для планшетов на базе iOS и Android».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.