Пресс-Релизы RSS

В Москве презентовали новые возможности для продвижения российских товаров и услуг на мировые рынки

19 April, 2013, КиевALL BIZ Улучшенный аккаунт | 985 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В Москве состоялась презентация на тему «Новые возможности для продвижения российских товаров и услуг на мировые рынки», организатором которой выступил международный холдинг ALL BIZ. На презентации присутствовали представители государственного и делового сектора Москвы и области.

Заявленная тема особенно актуальна в контексте вступления России в ВТО. Всемирная торговая организация не только открывает внутренний рынок для импортеров, но и создает широкие перспективы для российских предприятий в зарубежных странах.

В России насчитывается более 4 млн хозяйствующих субъектов. All.biz открывает для всех компаний, независимо от их правового статуса и сфер деятельности, новые возможности для выхода на международные рынки, расширения географии продаж и увеличения объемов сбыта продукции.

"Мы ставим максимальную задачу увеличить количество товарных рынков и предприятий России на ресурсе. Но в этом вопросе мы рассчитываем на поддержку государственных структур, а также общественных и отраслевых организаций, которые при нашем участии могут значительно расширить продажи российских товаров и услуг на внутреннем и внешних рынках ", - заявил выступая перед гостями директор холдинга ALL BIZ Иван Закревский.

На рынке России All.biz присутствует уже более двух лет. На сегодняшний день в базе All.biz можно найти более 214 тыс. активных российских предприятий. «Мы уже вложили миллионы долларов в развитие проекта в России и создали около 500 рабочих мест в 14 городах. И это только начало", - подчеркнул руководитель All.biz.

Гости ознакомились с современными инновационными решениями в сфере онлайн-технологий для бизнеса, способствующими увеличению товарооборота не только внутри  национального рынка, но также на рынках стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, активизации процессов интеграции российского бизнеса в целом в мировую торговую систему.

СПРАВКА

All.biz (www.all.biz) - это международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках, Общая годовая аудитория проекта составляет свыше 247 млн человек из более чем 200 стран мира. По данным рейтинга Google Ad Planner, All.biz входит в ТОП-500 самых посещаемых сайтов в мире по количеству уникальных пользователей.

База данных All.biz содержит свыше 16 млн каталогов товаров и услуг от более чем 1,2 млн компаний из 89 стран мира, среди которых - 214 тыс. российских фирм. Только за последний год через ресурс All.biz поступило свыше 2,5 млн коммерческих запросов на продукцию, из которых более 450 тыс. - компаниям России.

Холдинг ALL BIZ ltd имеет рабочие офисы в 24 странах мира, в том числе 14 офисов в России. 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.