Пресс-Релизы RSS

Digia выпустила специализированное аналитическое решение для аптек

18 April, 2013, Санкт-ПетербургDigia RUS  | 378 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Digia RUS анонсирует выход отраслевого аналитического решения для аптечных сетей и фармдистрибьюторов, предназначенного для увеличения доходности, повышения оборачиваемости и сокращения товарных запасов фармацевтических компаний.

На основе нескольких десятков успешно выполненных проектов специалисты Digia разработали систему класса Business Intelligence для аптек и производителей фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения. Система успешно используется в таких компаниях как Ригла, Живая Капля, Областной Аптечный Склад, Империя-Фарма.

Аналитическая система для аптек предлагает более 50 преднастроенных отчетов, актуальных для фармацевтических компаний. В простом и удобном интерфейсе пользователь может производить быстрый и всесторонний анализ закупочных цен поставщиков, анализ продаж, контроль сроков годности и забракованных серий медицинских препаратов, анализ обязательного ассортимента, фальсификатов, анализ структуры ассортимента и многое другое.

Система бизнес-анализа для аптечных сетей от Digia  предоставляет клиентам возможность получать статистику продаж в самых разных разрезах, легко видеть позитивные и негативные тренды, переносить лучший опыт торговой точки на всю сеть, превращая отдельные успехи в стабильный прогнозируемый рост.

Аналитическое решение Digia для аптек доступно на двух платформах: Microsoft Business Intelligence и QlikView. Выбор платформы обуславливается требованиями организации и зависит от необходимости мобильного доступа к аналитическим инструментам и отчетам, требований к визуальному представлению данных, объема данных, необходимости самостоятельного изменения отчетов рядовыми сотрудниками и других факторов.

В качестве отдельной аналитической системы для аптек Digia RUS поставляет модуль "Портал поставщика / производителя", позволяющий производителям и поставщикам фармацевтических препаратов ежедневно получать информацию о продажах своих лекарств и изделий медицинского назначения розничными продавцами.

Портал предоставляет защищенный веб-доступ к данным о продажах вплоть до каждой аптеки, препарата или чека. Портал помогает фармацевтическим дистрибьюторам осуществлять четкое планирование товарных запасов и продаж, а также оценивать эффективность маркетинговых акций. Аптечные сети с помощью портала сокращают время составления отчетности для поставщиков и производителей, оптимизируют ассортимент и получают дополнительный доход благодаря возможности предоставлять платный доступ к онлайн-статистике либо различные системы бонусов и скидок для поставщиков. Быстрая окупаемость системы подтверждена успешными внедрениями в российских фармацевтических компаниях. 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.