Пресс-релизы / Digia RUS

RSS

Digia RUS



Всего публикаций: 51
Всего просмотров: 1984

Digia выпустила специализированное аналитическое решение для аптек

18 April, 2013 - Digia RUS   |  378 Количество просмотров
 
       


Digia RUS анонсирует выход отраслевого аналитического решения для аптечных сетей и фармдистрибьюторов, предназначенного для увеличения доходности, повышения оборачиваемости и сокращения товарных запасов фармацевтических компаний.

Digia Retail Analytics совершенствует бизнес-аналитику в ECCO

13 March, 2013 - Digia RUS   |  599 Количество просмотров
 
   


Компания Digia завершила внедрение системы бизнес-анализа Digia Retail Analytics в ECCO. Отраслевое аналитическое решение Digia на платформе Microsoft BI помогло повысить оборот каждой торговой точки, продающей популярную во всем мире датскую обувь.

Навтор выбирает Qt для разработки электронных навигационных карт

11 March, 2013 - Digia RUS   |  412 Количество просмотров
 
       


Компания «Навтор», норвежский поставщик и разработчик навигационных и картографических сервисов, выбрала кросс-платформенный инструментарий Qt  для использования в разработке для одного из своих ключевых продуктов.

Digia начинает поставки счетчиков посетителей на основе видеонаблюдения Statistics

6 March, 2013 - Digia RUS   |  684 Количество просмотров
 
 


Компания Digia RUS объявляет о подписании партнерского соглашения с ЗАО «ЭЛВИС-НеоТек», разработчиком и производителем высокотехнологичных решений в области систем безопасности и бизнес-мониторинга. Благодаря новому партнерству Digia включает в свое портфолио видеосистемы подсчета посетителей.

Digia и Синезис стали партнерами в области аналитики для ритейла

28 February, 2013 - Digia RUS   |  442 Количество просмотров
 
   


Digia RUS, российское представительство международного системного интегратора, и компания «Синезис», российско-белорусский разработчик программного обеспечения для видеонаблюдения и цифрового телевидения, заключили партнерское соглашение. Благодаря новому партнерству Digia расширит свое предложение для розничной торговли с помощью решений Синезис для видеоаналитики торговых сетей.

Digia представляет автоматизированную систему «Портал поставщика/производителя»

18 February, 2013 - Digia RUS   |  440 Количество просмотров
 
   


Digia создала отраслевое аналитическое решение, позволяющее производителям и поставщикам товаров ежедневно получать информацию о продажах своей продукции розничными продавцами. Статистика доступна онлайн, по каждой товарной позиции и торговой точке. Быстрая окупаемость системы уже подтвердилась в первых проектах.

Digia усовершенствовала бизнес-анализ в сетях магазинов «Эксперт» и «Электроника» под управлением ООО «РИТЕК» с помощью QlikView

5 February, 2013 - Digia RUS   |  610 Количество просмотров
 
     


Компания Digia завершила проект внедрения аналитической системы Digia Retail Analytics на платформе QlikView в ООО «РИТЕК», владельце новгородских торговых сетей «Эксперт», «Электроника» и «Euronics». В результате внедрения компания получила мощный и удобный инструмент, позволяющий усовершенствовать план-фактный анализ и увеличить оборот каждой торговой точки.

Digia представила смелую стратегию развития Qt и продемонстрировала достигнутые успехи

15 November, 2012 - Digia RUS   |  467 Количество просмотров
 
   


В рамках Qt Developer Days компанией Digia, которая с сентября 2012 года полностью отвечает за Qt Framework, был намечен ряд амбициозных задач по развитию продукта. Старший вице-президент Digia Tommi Laitinen и глава Qt Digia и Qt Project Lars Knoll изложили стратегию и план действий, направленных на то, чтобы Qt стал ведущей в мире кросс-платформенной средой разработки в течение пяти лет.

Digia и Mindсore объединяют усилия

12 November, 2012 - Digia RUS   |  449 Количество просмотров
 
 


Digia, международный системный интегратор и разработчик ПО, и компания Mindcore, основным направлением деятельности которой является продвижение решений на базе продуктов Microsoft Dynamics NAV, объединяют бизнес-усилия, кадры и офисы.

Digia начинает поставки торгового оборудования Кристалл Сервис

1 November, 2012 - Digia RUS   |  406 Количество просмотров
 
   


Компания Digia, международный системный интегратор и разработчик ПО, и Кристалл Сервис, российская IT-компания, специализирующаяся на автоматизации предприятий розничной торговли, подписали партнерское соглашение. Благодаря новому партнерству, Digia дополнит свою продуктовую линейку для ритейла широким набором торгового оборудования, используемого многими известными торговыми сетями

31 октября 2012 состоится вебинар: Видеоаналитика в розничной торговле и торговых центрах

15 October, 2012 - Digia RUS   |  391 Количество просмотров
 
     


Digia приглашает представителей торговых компаний на вебинар по видеоаналитике. Как проанализировать количество посетителей, их поведение в торговом зале и предсказать возможную очередь на кассе? Как повысить эффективность маркетинга и мерчандайзинга? Узнайте 31 октября.


Digia Retail Analytics повышает продажи в волгоградских супермаркетах «МАН»

10 September, 2012 - Digia RUS   |  381 Количество просмотров
 
       


Digia RUS завершила проект внедрения отраслевого аналитического решения Digia Retail Analytics в волгоградской торговой сети «МАН». BI-система на платформе Microsoft Business Intelligence внедрена всего за 3 месяца. Руководство ТК «МАН» планирует получить ощутимые финансовые результаты от использования системы в самом ближайшем будущем.

Бета-версия Qt 5.0 выпущена

31 August, 2012 - Digia RUS   |  569 Количество просмотров
 
   


Digia совместно с Qt Projectвыпустила в свет Qt 5.0 бета-версию. Данный релиз предназначен для предварительного ознакомления с тем функционалом, который будет доступен в официальном финальном релизе Qt 5.0. Данная бета-версия доступна для всех пользователей Qt, и мы призываем вас опробовать эту бету первыми.

QlikView: Бизнес-аналитика, доступная каждому

8 August, 2012 - Digia RUS   |  367 Количество просмотров
 
     


Digia и QlikTech приглашают Вас на семинар «QlikView: Бизнес-аналитика, доступная каждому», который состоится 25 сентября в Екатеринбурге, отель Park Inn.

Digia has implemented video analytics system in «Sen-Ekler» pastry shop

1 August, 2012 - Digia RUS   |  63 Количество просмотров
 


Digia RUS, Russian part of the Finnish IT Services company Digia Plc, has finished the project of video analytics system implementation for “Sen-Ekler” pastry shop. The solution is based on Verint Nextiva VBI platform. Thanks to the new solution company’s management will be able to optimize display of goods, increase the average check and improve customer loyalty.

Digia внедрила систему видеоанализа в кондитерском магазине «Сен-Эклер»

30 July, 2012 - Digia RUS   |  461 Количество просмотров
 


Компания Digia завершила проект внедрения системы видеоаналитики на платформе Verint Nextiva VBI в кондитерском магазине «Сен-Эклер». Благодаря новому решению, руководство сможет оптимизировать выкладку товаров на витринах, увеличить средний чек и повысить лояльность покупателей.

Digia анонсирует BI-решение для ресторанов

20 July, 2012 - Digia RUS   |  512 Количество просмотров
 
         


Digia создала отраслевое аналитическое решение Digia Restaurant BI, предназначенное для увеличения прибыли ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания.

Digia and GSTAT offer advanced data-mining solutions for Russian retailers

13 July, 2012 - Digia RUS   |  356 Количество просмотров
 
 


Digia RUS, Russian part of the Finnish IT Services company Digia Plc, and GSTAT, one of the international leaders in the development and integration of advanced automated data-mining solutions, have concluded a partnership agreement on providing analytical solutions for retail chains to run automatic data-mining processes for personalized promotions and coupons allocation.

Digia и GSTAT предлагают российским ритейлерам передовые аналитические решения

13 July, 2012 - Digia RUS   |  530 Количество просмотров
 
   


Digia RUS, российское представительство финской IT-компании DigiaPlc, и GSTAT, один из международных лидеров в области разработки и внедрения Data Mining решений, подписали партнерское соглашение. Digia будет продвигать аналитические решения GSTAT для торговых сетей, позволяющие создавать персонализированные промо-акции и дисконтные программы.

Digia и Verint стали партнерами в области аналитики для ритейла

18 June, 2012 - Digia RUS   |  717 Количество просмотров
   
           


Digia, международный системный интегратор и разработчик ПО, и Verint Systems, мировой лидер в области создания программно-аппаратных комплексов для видеонаблюдения, заключили партнерское соглашение. Благодаря новому партнерству Digia расширит свою линейку решений для розничной торговли c помощью программного комплекса Verint Nextiva VBI (Video Business Intelligence) – инструмента для анализа поведения покупателей в магазинах на основе данных видеонаблюдения, предназначенного для  повышения продаж и операционной эффективности торговых точек.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.