Пресс-Релизы RSS

Европлан возглавил рейтинг лизингодателей Урала и Западной Сибири

16 April, 2013, МоскваEuroplan  | 330 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания заняла первое место по объему нового бизнеса в Урало-Западносибирском регионе по итогам 2012 года.

Европлан возглавил рэнкинг лизингодателей по объемам нового бизнеса в Урало-Западносибирском регионе по итогам 2012 года. Объем нового бизнеса компании увеличился на 43,9% и составил 6 196 млн. рублей, по сравнению с 4 307 млн. рублей в 2011 году.

Лизинговый портфель компании увеличился на 52% по сравнению с 2011 годом и составил почти 5 млрд. рублей. Компания заключила в регионе 3 361 сделку с представителями малого и среднего бизнеса. Основная часть сделок компании пришлась на транспортные средства.

Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса компании Европлан, отметил, что рынок Урала и Сибири имеет большой потенциал. «Рынок этих регионов является для нас стратегически важным, т.к. доля Уральского и Сибирского федеральных округов в продажах автомобилей в 2012 году выросла и достигла почти 18% от общероссийских. Наш подход базируется, прежде всего, на постоянном совершенствовании продуктового ряда, отвечающего всем запросам современных предпринимателей, а также развитии сети обособленных подразделений. Европлан традиционно концентрируется на решении бизнес-задач предпринимателей и небольших компаний. Прошедший год показал, что наши усилия оправдываются – все больше клиентов могут пользоваться эффективными инструментами лизинга и качественно развивать свой бизнес с нашей помощью», - подчеркнул Александр Михайлов.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.