Пресс-Релизы RSS

KDL открыла две новые лаборатории

12 April, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 456 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа клинико-диагностических лабораторий KDL открыла две новые лаборатории в Волгограде и Ростове-на-Дону. Уникальность этих лабораторий в комплексе программного обеспечения для диагностики Molisvt, разработанной компанией Vision4health в Германии.

Molisvt – это новейшее IT-решение, всесторонне охватывающее вопросы современной диагностики. Продукт подстраивается под различные потребности диагностических процедур лаборатории, центра переливания крови или микробиологии, а также экономических и организационных требований различных институтов, больниц или медицинских центров. Аббревиатура vt расшифровывается как visionary technology – перспективная технология. Система обладает высокой эргономикой и практически всеми современными диагностическими функциями.

В основе концепции Molisvt лежит идея функционального дизайна. Особое внимание уделяется мульти-институциональным и дисциплинарным процессам, вплоть до развертывания системы Diagnostic Wide Area Network (DWAN), обеспечивающей максимальную диагностическую интеграцию. С помощью унифицированных правил диагностирования (Unified Diagnostic Rules – UDR) комплекс molisvt обеспечивает механизмы верхнеуровнего контроля автоматизации, анализа данных и процессов в отдельных сферах диагностики.

Компания KDL является первой компанией на российском рынке, установившая комплексы Molisvt в своих лабораториях. Партнерское соглашение между компаниями KDL и Vision4health было подписано в 2009 году. Установка новой системы позволила оптимизировать рабочие процессы и повысить точность результатов.

«Залогом длительных партнерских отношений группы клинико-диагностических лабораторий KDL с компанией Vision4health является высокое качество исследований, которое было достигнуто благодаря внедрению оборудования Molisvt в наших лабораториях. Точность в деталях и стремление создать максимально комфортные условия для наших клиентов помогли нам стать крупнейшим игроком на рынке медицинских услуг», – отметил Александр Чеботарев, Директор по производству группы клинико-диагностических лабораторий KDL.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.