Пресс-Релизы RSS

Известная украинская каббалистка опубликовала книгу

9 April, 2013, КиевPR Департамент Юлии Стрижкиной  | 1917 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле этого года канадское издательство «MSBooks Publishing» представило мировому читателю новую книгу, раскрывающую вопросы поиска себя и смысла жизни известной каббалистки из Украины.

«Как оказалось, на первый взгляд, банальные понятия – на жизненную поверку оказались инструментами глобальных перемен»

Юлия Стрижкина, книга

Суть и корни эгоизма, вечная борьба с ним, желание понять себя и объяснить человеческие поступки; поиск любви и счастья, существуют ли они единые для всех или у каждого свои – об этом и многом другом написано в новой книге Юлии Стрижкиной, ранее известной, как певица, телеведущая и победительница международных музыкальных конкурсов. В этот раз она предстала в новом амплуа - выпускницы одной из самых авторитетных мировых школ изучения каббалы «Международной Академии Каббалы», писательницы и поэтессы.

Книга поэзии и прозы «Блондинки тоже мыслят» интересна легкой иронией и философскими взглядами.

Цвет судьбы

Жизнь моя кистью рисована.

Красок - тонов в ней два:

Черный – следы опыта,

Белый – моя судьба.

Книга была издана при участии канадского и российского писателя, главного редактора газеты «Перекрёсток Виннипег» Михаила Спивака: «С Юлей Стрижкиной мы познакомились несколько лет назад на каббалистическом форуме. Она бойко делилась впечатлениями от учебы в «Международной Академии Каббалы», писала развернутые комментарии, с азартом отстаивала свое мнение. Общение было любопытным, поэтому я предложил Юле написать книгу, поделиться с читателями своими размышлениями, раскрыть им свой внутренний мир».

Сама Юлия Стрижкина о своей работе сказала следующее: «Как оказалось, на первый взгляд, банальные понятия: возлюби ближнего своего, как самого себя; о бескорыстии истинной добродетели или о том, что мир можно постичь лишь пониманием, к которым я ранее относилась скептически или не пропускала через себя, – на жизненную поверку оказались инструментами глобальных перемен».

Автор пером выразила свои мысли; теперь её рука творит и художественной кистью, передавая мысли и образы внутреннего мира в изобразительном искусстве.




               

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.