Пресс-Релизы RSS

Клип украинского певца Сергея Осипенко покорил Европу

4 June, 2013, КиевПресс - служба Юлии Стрижкиной и Ferrari  | 706 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 мая в уникальном пятизвездочном отеле Rixos Lares, на побережье солнечной Анталии, состоялась эксклюзивная премьера клипа певца Сергея Осипенко «Пальчики».

Близкие, друзья и поклонники были приглашены на презентацию первой и столь ожидаемой видео работы исполнителя, которая до сего момента была недоступна ни в сети Интернет, ни на телеканалах. Съемки клипа проходили в Киеве ещё в марте этого года. Режиссером выступил Евгений Ножечкин, видео студия SCISSOR FILMS.

Началась презентация с представления исполнителя на английском, турецком и немецком языках, после чего слово было предоставлено продюсеру Сергея Осипенко и известной поэтессе Валентине Хасановой, которая поблагодарила всех, кто пришел разделить радость этого события, и объявила мероприятие открытым.

По завершении клипа «Пальчики» и аплодисментов восхищенных присутствующих, на сцену, которую ранее покоряли Жанна Фриске, группа «Серебро», шоу-балет «Тодес» и многие другие звезды первой величины, поднялся Сергей Осипенко и исполнил песню «Монако», официальная премьера которой ожидается летом этого года. Гости праздника и отдыхающие отеля Rixos Lares из России, Украины и многочисленных стран Европы не сдерживали эмоций в овациях, а слова похвалы и одобрений были слышны не только из амфитеатра, но и во время вечеринки, которой и завершилась премьера клипа новой звезды эстрады.

Выступление певца Сергея Осипенко в Rixos Lares с песней Монако

«Я счастлива, что клип «Пальчики» так понравился всем присутствующим, а особенно туристам, которые попали сюда по воле судьбы, именно они и есть настоящие зрители, и их высокая оценка для нас крайне важна», - прокомментировала Валентина Хасанова, - «Песня «Монако» в исполнении Сергея просто приковала к нему внимание. И я очень рада тому, что наше совместное творчество вызвало столь положительный резонанс. Место презентации тоже было выбрано не случайно, ведь большую часть своих стихов и текстов песен я написала именно в Rixos Lares, Rixos Premium Belek и Rixos Tekirova, куда люблю приезжать на отдых, и где у меня много друзей».

Также продюсер выразила благодарность своему другу – Онуру Коркмазу, который содействовал организации и проведению презентации клипа "Пальчики" от начала подготовки и до финала. Именно его непосредственное участие обеспечило успех мероприятия.

Следует также отметить гостеприимство и экстраординарность интерьера отеля Rixos Lares, его уютную атмосферу, неповторимую кухню и превосходное расположение на золотых песках лучшего пляжа Анталии, которые просто созданы для проведения таких мероприятий. Менеджер анимационной службы отеля Дэвид Пол был покорен выступлением Сергея и с радостью принял диск с его творчеством для ротации на территории Rixos Lares.

Напомним, что всемирная премьера клипа «Пальчики» состоится 5 июня на официальном канале Сергея Осипенко в YouTube.

ФОТО:

http://s017.radikal.ru/i419/1306/8e/89ec1516c1d7.jpg - Продюсер Валентина Хасанова открывает презентацию клипа Сергея Осипенко ПАЛЬЧИКИ в Rixos Lares

http://s003.radikal.ru/i202/1306/97/2c625f595896.jpg - Презентация клипа Сергея Осипенко ПАЛЬЧИКИ в Rixos Lares

http://s020.radikal.ru/i723/1306/71/07256f7426b1.jpg - Выступление певца Сергея Осипенко в Rixos Lares с песней Монако

http://s019.radikal.ru/i630/1306/95/cdd9510d0985.jpg - Валентина Хасанова и Онур Коркмаз

http://s005.radikal.ru/i209/1306/67/c51da8b7fe9a.jpg - Верхний ряд, справа - налево - Давид Поль, Валентина Хасанова, Сергей Осипенко. Внизу, справа - ди джей Ахмет




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.