Пресс-Релизы RSS

«АРМО-Системы» продемонстрирует на МИПС-2013 инновационные продукты для охранного видеонаблюдения и пожарной сигнализации

8 April, 2013, МоскваАРМО-Системы  | 468 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На московской выставке «MIPS-2013. Охрана, безопасность и противопожарная защита» компания «АРМО-Системы» представит новейшие решения и продукты ведущих мировых производителей. В частности, систему видеонаблюдения SmartIntegrator для банков, новые мегапиксельные камеры марок AXIS, Bosch, CBC Group, JVC, Pelco by Schneider Electric и Sony и устройства видеорегистрации. Также на стенде «АРМО-Системы» будет демонстрироваться новая версия ПО Lenel, обеспечивающего охранное видеонаблюдение и контроль доступа, считыватели HID нового поколения на платформе iClass SE и карты доступа iClass Seos, лучевые пожарные извещатели OSID марки Vesda by Xtralis и другие новинки оборудования для СКУД и ОПС компаний Bosch, Satel и Esser by Honeywell.

Оборудование для IP-видеонаблюдения и контроля доступа

Посетители стенда «АРМО-Системы» смогут познакомиться с возможностями новейших камер видеонаблюдения марок AXIS, GANZ, Bosch, JVC, Pelco, Sony, Videotec и др. Среди широкого спектра новинок компании AXIS Communications будут представлены мини-камеры P1214-E с HD 720p для установки в банкоматы и панорамные 5-мегапиксельные IP-камеры M3007-PV с обзором на 360°. Не меньший интерес вызовут новые камеры SONY, обеспечивающие видеонаблюдение с видеоаналитической обработкой сигнала, и новые видеокамеры с разрешением Full HD популярных на рынке линеек Spectra и Esprit марки Pelco by Schneider Electric. Также «АРМО-Системы» представит устройства видеорегистрации и популярные программные платформы для видеосистем.

В разделе стенда СКУД «АРМО-Системы» познакомит посетителей с инновационной серией считывателей HID на платформе iClass SE, использующих принципиально новую технологию сбора данных Secure Identity Object™ и позволяющих строить высокозащищенные системы ограничения доступа в помещения с поддержкой широкого спектра технологий и стандартов идентификации. Для крупных компаний, которым необходимо организовать видеонаблюдение и ограничение доступа с применением большого числа камер и считывателей, будет интересна новая версия ПО Lenel OnGuard, обеспечивающая через единые интерфейсы видеоконтроль и управление доступом с централизованных и/или локальных рабочих мест для мониторинга.

Впервые на МИПС-2013 будет демонстрироваться ПО SmartIntegrator для построения гетерогенных банковских систем видеонаблюдения любого масштаба и сложности с поддержкой функций видеоаналитики. Это программное обеспечение позволяет объединять в иерархическую систему десятки тысяч IP-устройств различных производителей, обеспечивающих охранное видеонаблюдение в помещениях и банкоматных зонах. Кроме того, «АРМО-Системы» представит новую программную платформу SICURA Accendo+, на базе бесплатной версии которой можно создавать 3-26 канальные IP-видеосистемы с использованием IP-камер GANZ серии PixelPro.

На стенде «АРМО-Системы» также будут развернуты системы охранно-пожарной сигнализации на базе оборудования марок Bosch, Esser, Satel, Vesda и др. В частности, из новинок компании Satel будет демонстрироваться охранный модуль GSM-5 с поддержкой двух SIM-карт и модернизированные пожарные панели серии Integra, сертифицированные по европейскому стандарту Grande3. Спектр новинок Bosch будет охватывать не только видеонаблюдение, но и ОПС, включая инновационные контроллеры MPC-8000 с цветным дисплеем для пожарных панелей FAP 5000. Из оборудования марки Vesda by Xtralis «АРМО-Системы» представит лучевые извещатели дыма OSID для сверхраннего оповещения о пожаре, которые обеспечивают эффективный контроль за пожарной ситуацией на объектах типа open area.

Для получения дополнительной информации о новых решениях и устройствах для систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации вышеперечисленных производителей обращайтесь по эл. почте [email protected] или по многоканальному телефону (495) 787-3342 компании «АРМО-Системы» либо в региональные офисы «АРМО».

«АРМО-Системы» является одним из крупнейших российских поставщиков оборудования и решений для охранного видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации. На сегодняшний день в компании работает более 100 специалистов, три четверти из которых заняты в дистрибуции и продаже охранного оборудования во всех регионах России и СНГ. «АРМО-Системы» поставляет системы безопасности для промышленных предприятий, офисных и административных зданий, торговых центров, банков, бизнес-центров, гостиниц, спортивных и культурных объектов и др.

Исчтоник АРМО-Системы




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.