Пресс-Релизы RSS

«АРМО-Системы» и Samsung Techwin объявили о партнерстве

3 September, 2013, МоскваАРМО-Системы  | 462 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оборудование марки Samsung Techwin для видеонаблюдения теперь будет поставлять «АРМО-Системы»

Компания «АРМО-Системы», один из крупнейших поставщиков оборудования для систем безопасности на российском рынке, подписала дистрибьюторский договор с компанией Samsung Techwin на осуществление поставок всего спектра оборудования и решений этого бренда для систем видеонаблюдения и контроля доступа. Для партнеров и клиентов «АРМО-Системы» будет доступна вся продуктовая линейка Samsung, включая аналоговые, IP и HD-SDI камеры, видеорегистраторы (DVR и NVR), объективы, LCD-мониторы и широкоформатные панели, ПО для видеонаблюдения, а также устройства для систем контроля доступа. Все оборудование Samsung производиться на базе оригинальных технологий, повышающих эффективность видеонаблюдения и контроля доступа.

Продукция Samsung Techwin для систем видеонаблюдения и контроля доступа

На рынке систем безопасности компания Samsung Techwin работает с 1977 года, и ориентирована на разработку и производство полного спектра устройств и программных продуктов для систем видеонаблюдения и контроля доступа. Большое внимание в компании уделяется разработке новых технологий, способных повысить функциональные возможности и технические характеристики оборудования. Например, именно Samsung Techwin первой в Корее выпустила камеры с WDR, объективы с автодиафрагмой и охранных роботов. Сегодня компания входит в число лидеров международного рынка продуктов для систем безопасности.

Наряду с оборудованием для видеонаблюдения, под маркой Samsung можно приобрести устройства для организации системы контроля доступа: от считывателей и автономных контроллеров до интегрированных систем, поддерживающих биометрические функции. Для настройки и управления СКУД Samsung Techwin предлагает специализированное программное обеспечение Access Management Software, которое позволяет идентифицировать до 1000 владельцев карт и контролировать до 40 дверей, а также обеспечивает взаимодействие между системами видеонаблюдения и управления доступом.

Одним из революционных решений Samsung Techwin стали IP-камеры с фирменным процессором WiseNet III, благодаря новейшей технологии кодирования которого эти модели снимают видео с разрешением Full HD 1080р при фреймрейте 60 к/с, а в режиме WDR обеспечивают контрастность до 100 дБ. Кроме того, эти камеры используют фирменную технологию Samsung Super Light Enhancer, которая позволяет формировать высококачественное цветное видео в условиях недостаточной освещенности, цифровой фильтр Defog для обеспечения максимальной четкости картинки даже при сильном дожде, смоге или тумане и прогрессивную систему стабилизации изображения DIS.

В линейку программных продуктов, разработанных Samsung Techwin, входит несколько ПО. Наиболее популярными являются NET-I для централизованного видеомониторинга до 64 каналов текущего видео, удаленного администрирования видеорегистраторов и настройки параметров видеозаписи и Samsung Security Manager (SSM), поддерживающее до 72 IP-камер на каждый сервер, просмотр интерактивных карт, поиск и воспроизведение видеофайлов из архива, отслеживание событий тревоги, управление поворотными камерами и др. Мобильные приложения Samsung iPOLiS, разработанные для ОС Android и iOS, позволяют получать доступ к видеоданным через смартфоны.

Собственной разработкой компании является система интеллектуальной обработки видео Intelligent Video Analytics (IVA), которая используется не только в IP-камерах Samsung Techwin, но и в устройствах других известных производителей. Реализованный в IVA алгоритм детекции движения значительно снижает риск ложных срабатываний. Более того, система видеоанализа Samsung поддерживает усовершенствованную функцию распознавания лиц до 35 в каждой сцене, которая позволяет идентифицировать людей не только анфас, но и в профиль, а также позволяет классифицировать подвижные объекты и игнорировать природные помехи, например, деревья, раскачивающиеся на ветру, капли дождя и др.

Samsung также выпускает профессиональные LCD-мониторы для служб видеомониторинга и безопасности, и широкоформатные панели с оригинальной технологией дистанционного управления MagicInfo Lite Player. Для управления PTZ-камерами и поворотными механизмами Samsung Techwin предлагает ряд контроллеров, телеметрических клавиатур и 3D-джойстиков с функциями наклона, поворота и масштабирования, причем предназначенных для операторов-правшей и левшей. Более того, Samsung предлагает клиентам оптику, кронштейны крепления, термокожухи и различные аксессуары.

Для получения более подробной информации об ассортименте оборудования для систем видеонаблюдения и контроля доступа компании Samsung Techwin обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы» или по электронной почте [email protected], а также в региональные офисы «АРМО».

Компания Samsung Techwin входит в концерн Samsung Group и является лидером на европейском рынке потребительских, профессиональных и промышленных систем безопасности. Samsung производит оборудование для аналоговых и IP систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранной сигнализации, которое базируется на собственных оригинальных технологиях, обеспечивающих востребованные рынком функциональные и технические характеристики выпускаемой продукции. Компания Samsung внимательно относится к потребностям своих клиентов и продолжает создавать IP-камеры, мониторы, видеорегистраторы и другие устройства, отвечающие требованиям профессионалов в сфере безопасности.

Источник АРМО-Системы




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.