Пресс-Релизы RSS

Группа компаний СИТЕК (SITEK Group) сделает упор на ремонте и модернизации станков на Урале и в Сибири

3 April, 2013, МоскваООО "СИТЕК" (SITEK Group)  | 1298 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний СИТЕК примет участие в выставке «Металлообработка. Сварка – 2013», которая пройдет с 9 по 12 апреля в пермском выставочном центре «Пермская ярмарка».

На выставке компания представит свои новые проекты и услуги по капитальному ремонту и модернизации металлорежущих станков для оборонно-промышленного комплекса, металлургии и аэрокосмической промышленности России, поделится информацией о производителях комплектующих (гидравлика, смазка, системы управления и т.д.) для технологического оборудования. В ходе выставки консультанты будут готовы поделиться накопленным опытом в области капитального ремонта и модернизации оборудования, обсудить рабочие вопросы с заказчиками, а также ознакомить потенциальных партнеров с деятельностью Группы компаний СИТЕК.

За последнее время ГК СИТЕК успешно осуществила целый ряд проектов по капитальному ремонту и модернизации металлообрабатывающего оборудования. Основными заказчиками выступили крупнейшие предприятия авиакосмической, железнодорожной, металлургической и оборонной промышленности Российской Федерации и стран СНГ.

Обладая собственной производственной площадкой в 4 000 м², ГК СИТЕК проводит полноценный комплекс работ по капитальному ремонту и модернизации оборудования, включающий в себя ряд стадий: обследование, разборку и дефектовку станка, проектирование и разработку программного обеспечения. Специалисты компании проводят ремонтные работы по механической, гидравлической и электрической частям станка, в ходе которых осуществляется замена изношенных узлов на новые и производится комплексная замена системы управления.

Инженеры СИТЕК проводят пуско-наладку оборудования, в течение которой проверяются все точностные параметры станка. При сдаче станка мы представляем заказчику всю необходимую техническую документацию, а также проводим обучение технических специалистов.

В результате заказчик получает модернизированное оборудование с восстановленными точностными характеристиками и расширенными технологическими возможностями. Благодаря проделанной работе увеличивается срок службы оборудования, упрощается использование и повышается надежность его функционирования.

Среди ключевых проектов направления капитального ремонта и модернизации (КРИМ) можно отметить следующие:

  • Капитальный ремонт шлифовальных станков ЛШ220 и SS13;
  • Модернизация обрабатывающих центров CW 800 и Horizon;
  • Модернизация координатно-расточного станка Mikromat BKoZ 900×1400;Капитальный ремонт больших токарных станков моделей 1А660 и 1А670, КЖ 16173, а также станков фирмы Skoda;
  • Капитальный ремонт токарного станка модели MDW20;Капитальный ремонт и модернизация токарно-карусельных станков моделей 1512Ф1, 1512Ф3, 1516Ф1, 1516Ф3, 1А512МФ3, 1А516МФ3, 1525Ф3 и 1532Ф1;
  • а также ряд других проектов.

Игорь Александрович Бутько, директор направления капитального ремонта и модернизации оборудования, следующим образом прокомментировал взятый курс на Урал и Сибирь:  «Участие СИТЕК в выставке 9 – 12 апреля в Перми – это возможность познакомиться с новыми заказчиками, рассказать о себе и обсудить возможные перспективы сотрудничества. Мы также будем рады видеть наших нынешних партнеров, ведь выставка – это еще одна площадка для построения стратегий дальнейших партнерских отношений. Мы с удовольствием расскажем о выполнении проектов направления капитального ремонта и модернизации, поделимся опытом и обсудим любые вопросы. Высокая квалификация нашего персонала позволит заказчикам получить компетентные ответы и профессиональные консультации.

Стоит отметить, что Уральский регион представляет большой интерес для нашей компании. Прежде всего, это связано с тем, что предприятия Уральского региона активно проводят перевооружение основных средств и нуждаются в высокопрофессиональных исполнителях, знающих свое дело и имеющих большой опыт работы. Кроме того, предприятия данного региона имеют большой потенциал развития в масштабах Российской Федерации, Европы и на мировом рынке. Таким образом, мы готовы способствовать их динамичному развитию и достижению высоких результатов работы за счет усовершенствованного модернизированного оборудования и грамотно обученных специалистов».

О Группе компаний СИТЕК

Группа компаний СИТЕК (SITEK Group) (Россия, Украина, Беларусь) ─ официальный партнер Siemens AG (Германия) с 1995 года. В октябре 1998 года СИТЕК стал официальным Сервисным Центром департамента «Техника автоматизации и приводы» Siemens AG на территории Республики Беларусь и Украины. С июля 2008 года ─ сертифицированный Центр компетенции MCIS в области систем управления производством в машиностроении (MES) (Manufacturing Execution System) компании Siemens и представляет ее интересы в странах СНГ. Заказчиками компании являются такие предприятия как ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», ПАО «СНПО им. Фрунзе», АО «Мотор СИЧ», ОАО «ПО «Севмаш», ОАО «Уралмашзавод», ОАО «ГАЗ», ОАО «Рославльский вагоноремонтный завод», ОАО «НПК «Уралвагонзавод», ОАО «Автодизель», НПО «Сатурн», ОАО «ВАСО», ОАО «ЧТПЗ», ОАО «Трубодеталь», ОАО «Днепропетровский стрелочный завод», ОАО «БелАЗ», ПО «МТЗ», ОАО «МАЗ» и другие.

Более подробную информацию о компании можно найти на сайте: http://www.sitek-group.com.

За дополнительной информацией обращайтесь к Скриган Ирине, специалисту по маркетингу направления капитального ремонта и модернизации оборудования ООО «СИТЕК» (SITEK Group), Телефон в Минске + 375 17-2170015,  E-mail: [email protected].




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.