Пресс-Релизы RSS

Samsung — технический партнер образовательной программы ЦСК «Гараж» «Фотография — рисунок объективом»

27 March, 2013, МоскваРоуз  | 571 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 27 марта 2013 года — компания Samsung Electronics, мировой лидер цифровых технологий и цифровой конвергенции, в рамках сотрудничества с Центром современной культуры "Гараж", выступила в качестве технического партнера новой семейной и детской образовательной программы Центра "Фотография — рисунок объективом".

Для образовательной программы компания Samsung предоставила свои системные цифровые фотокамеры NX1000 и объективы  NX 50-200mm и NX 18-200mm. Камеры Samsung NX1000 отличаются 20,3 мегапиксельной матрицей, реалистичной цветопередачей, удаленным Wi-Fi подключением и автоматической синхронизацией — в любом месте и в любое время. Помимо этого, камеры NX1000 обладают ультравысокой скоростью затвора 1/4000 сек, способны снимать со скоростью 8 кадров в секунду и записывать стерео видео в формате Full HD (1080p).

В процессе занятий, которые продолжатся до конца мая 2013 года, юные фотографы смогут познакомиться с принципами работы с фотокамерой, фотообъективами и дополнительным оборудованием для съемки, освоить разнообразие стилей, жанров и композиций фотографии. Преподавателем курса стала Ирина Макеша — известный арт-фотограф, художник и член творческого союза «UnFas». 

На протяжении нескольких лет компания Samsung Electronics и Центр современной культуры «Гараж» активно и плодотворно развивают свое сотрудничество. В 2010 году Samsung Electronics выступила в качестве технического партнера выставки современного искусства "Футурология / Русские утопии", организованной Центром современной культуры «Гараж». Годом позже компания выступила в качестве технического партнера выставки-ретроспективы выдающегося мастера перформанса Марины Абрамович "В присутствии художника". Для этого мероприятия Samsung предоставила свои передовые телевизоры Smart TV серий D7000 и D8000, а также новейшие Blu-ray проигрыватели, мониторы и инновационные ноутбуки 9 серии, которые транслировали фото- и видеоматериалы, помогая зрителям живо ощутить атмосферу творчества художника-новатора. В 2012 году Samsung Electronics стала техническим партнером выставки-ретроспективы "Кинофабрика Мишеля Гондри", предоставив видеокамеры Samsung HMX–H400, профессиональные мониторы премиум-класса Samsung S27B97OD, LFD-панели Samsung  LH46GWPLBC/CI. Иcпользование инновационных технологий Samsung помогли участникам выставки в полной мере реализовать свои творческие замыслы.

Samsung Electronics работает в России более 20 лет и принимает активное участие в социальной и культурной жизни страны. Компания поддерживает выставки современного искусства, является официальным спонсором Государственного Академического Большого театра, партнером Государственного Эрмитажа и, совместно с Музеем-усадьбой Л.Н. Толстого, соучредителем ежегодной литературной премии «Ясная Поляна». Также Samsung Electronics на протяжении нескольких лет выступает Всемирным олимпийским партнером в категории беспроводного телекоммуникационного оборудования. Samsung Electronics — Официальный партнер юношеских сборных команд России по теннису, Организатор женского молодежного чемпионата по теннису Samsung Cup, а также Генеральный партнер Всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова». Компания Samsung Electronics является техническим партнером проектов Центра современной культуры «Гараж» с 2010 года. 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.