Пресс-Релизы RSS

Samsung продолжает развитие фирменной розницы

12 November, 2013, МоскваРоуз  | 454 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Cостоялось открытие магазинов Samsung в Красноярске и Владивостоке

Москва, 12 ноября 2013 года< — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, продолжая успешное развитие собственной розницы, расширяет границы своего присутствия в Россси и сообщает об открытии новых фирменных магазинов Samsung в Красноярске и Владивостоке, которое состоялось в октябре.

Фирменные магазины — Галереи Samsung — позволяют компании взаимодействовать с покупателями на новом уровне. В Галерее Samsung потребители могут ознакомиться с самым широким ассортиментом устройств компании, первыми приобрести новейшие устройства и получить эксклюзивные сервисные услуги на самом высоком уровне. По ассортименту техники и площади новые магазины в Красноярске и Владивостоке превосходят даже Галерею Samsung в Москве.

«Открытие каждого фирменного магазина — это важный шаг для компании, который помогает укрепить позиции Samsung на российском рынке, — говорит Гювенч Донмез, директор корпоративного и продуктового маркетинга Samsung Electronics в России. — Мы стремимся быть как можно ближе к покупателям и активно развиваем сеть фирменных магазинов Samsung, в которых мы можем познакомить пользователей с нашими новейшими устройствами и узнать, чего они ждут от Samsung в будущем, чтобы еще лучше удовлетворить требования покупателей в направлении технического прогресса».

Площадь магазина в Красноярске составляет 870 кв. м. Он стал вторым в городе и шестым в Красноярском крае (уже открыты магазины в Лесосибирске, Шушенском, Железногорске и Абакане). В новой Галерее Samsung действуют все федеральные акции компании, а на открытии были разыграны подарочные сертификаты на 3 000 рублей.

Магазин во Владивостоке – 231-ый для компании Samsung и третий в этом городе. Общая площадь — 1000 кв. м, 180 из них занимает первый в дальневосточном регионе сервисный центр Samsung Сервис Плаза. В ближайшее время компания планирует открыть еще семь фирменных магазинов в регионе. Помимо призов и подарочных сертификатов в день открытия Галереи посетителей ждал увлекательный мастер-класс от профессионального шеф-повара в зоне техники для кухни. Уже в день открытия продажи в фирменном магазине превзошли самые смелые ожидания.

«Мы считаем Сибирь и Дальний Восток регионами с очень большим потенциалом. Согласно исследованиям Samsung, уровень спроса на новейшие технологии здесь очень высок, поэтому для нас было важно познакомить жителей Красноярска и Владивостока с самым широким ассортиментом наших последних технологических достижений, — говорит Канг Мин Су, заместитель генерального директора представительства Samsung по Сибири и Дальнему Востоку. – Галерея Samsung – это место, где пользователей ждет не только огромный выбор инновационной техники Samsung, но и высочайшее качество обслуживания и профессиональные консультанты, которые помогут разобраться во всех полезных функциях и технологиях, легко подобрав нужную модель».

Посетители фирменных магазинов смогут первыми оценить и приобрести новейшие продукты, выходящие на российский рынок. В частности, в новых магазинах во Владивостоке и Красноярске впервые представлены UHD телевизоры Samsung с диагональю 85 дюймов. Главное отличие Галереи Samsung от обычных магазинов – это разделение на особые тематические зоны, каждая из которых знакомит посетителя с определенным видом техники: смартфонами, планшетами и ноутбуками, телевизорами или техникой для дома. Также в Галерее можно получить информацию о новейших технологиях компании. Кроме того, на базе Галереи в Красноярске будет открыт Клуб любителей Samsung, где на мастер-классах пользователям раскроют весь потенциал современной техники. В красноярском магазине с радостью ждут родителей, а пока взрослые заняты покупками, малыши могут поиграть в детской зоне, оборудованной специально для маленьких гостей. 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.